Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 8 по 14 марта 2021 года

АстроНовости на неделю с 8 по 14 марта 2021 года

Эта неделя покажется нам сентиментальной и волнительной. Она будет пронизана нежными чувствами и непонятными странностями. Уловить границу между ними будет сложно, а  иногда даже невозможно. Всё зависит от глубины восприятия: от желания погружаться в эмоции, необычные ощущения, связанные с психологией, музыкой, искусством.  Отличное время для духовных практик, медитаций, погружения в мистику, различные тайны, изучения психологии. Это время, когда одиночество или уединение способно раскрыть ваш внутренний мир совершенно с другой стороны. Сострадание, социальная сторона раскрывается наиболее сильно в это время. Могут чаще встречаться люди, которые нуждаются в эмоциональной поддержке, добром слове или сочувствии.
Помним о том, что эмоции на этой неделе сильно перегружены. Их может уносить глубоко от реального мира, в пучину царства Нептуна. В некоторых случаях, усилятся психологические зависимости, “витание в облаках”. На какое-то время мы потеряем из вида привычные ориентиры, которых мы придерживались всегда. Не исключены проблемы со здоровьем, особенно психосоматического характера.
Период с 10 по 13 марта может показаться сложным для тех, кто привык придерживаться логики и далёк от мира фантазий. Именно поэтому важно обрести своё вдохновение, погрузиться в свой внутренний мир, найти и осознать свои скрытые резервы. Особенно важно задуматься об этом к новолунию в Рыбах, 13 марта. Желательно в эти дни избегать приём сильнодействующих препаратов, алкоголя и иных видов зависимости. Эти дни перед новолунием могут показаться сложными, как в физическом, так и в психологическом плане…

Относительно движения Луны по Зодиаку картина выглядит следующим образом.
8, утро 9 марта  — Луна в Козероге приходится на женский праздник. Наше восприятие будет очень консервативным. И женская половина может напоминать неприступную Снежную королеву. Угодить сложно в такие дни. Но! Если подойти к выбору подарка с практичной точки зрения, то вы попадёте в точку. Подарок должен быть консервативный, качественный, целевой или классический и НЕ обязательно дорогой. Он должен согреть душу в прямом или переносном смысле! На это же указывает и Венера, которая сейчас движется по знаку Рыб. Женская половина особенно чувствительна и восприимчива в последнее время. Любое колыхание эмоций способно вызвать разные чувства от радости до сострадания и даже до слёз. В этом случае обязательно поможет атмосфера (аромасвечи, духи, приятная музыка или стихи). Кстати, изящное вручение подарка с элементами таинственности тоже придётся кстати.
Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут напомнить о себе хронические заболевания. 

9, 10, 11 марта — Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации. 
Вечер 11, 12, 13 марта — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино.
14, 15 марта – Луна в Овне. Очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость становятся первоочередные. Придётся решиться на важный шаг, начать новое дело. Важно не спешить, обдумывать новые решения до мелочей. В отношениях может быть больше динамики, споров. Сложнее найти компромисс.

Ссылка на видео-прогноз недели

Всех женщин, девушек и дам – с 8 Марта!
Праздничного весеннего настроения! И гармонии в Душе!
Искренне Ваша, Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о моей работе 

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

1 комментарий

  1. […] писала ранее в прогнозе, эта неделя очень эмоциональная, буквально — на […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…