Home АстроНовости Встречаем весну

Встречаем весну

20 марта — день весеннего равноденствия, начало астрологического года, начало весны, возвращение плодородия земли. Это одна из важнейших периодов года, которая дарит новый импульс в движении к новым делам и поступкам! Жизнь будет заметнее набирать обороты, мотивировать к решительности и действиям. Но и без соперничества не обойтись. Принимать решения придётся бескомпромиссно, честолюбиво, стремясь к победе любой ценой. Жизнь огненных знаков станет более динамичной, особенно у Овнов. 
Стоит отметить, что с этого дня и на протяжении следующей недели, мы будем более активно углубляться в тему любви, красоты, гармонии, отношений, финансов. Страсть и лидерство будут владеть нашими желаниями, толкать к переменам, впечатляющим знакомствам, поиску нового взгляда в этих направлениях.  Для творческих проектов, где есть место чувствам, удовольствиям, этот период способен подарить новый импульс в их развитии, подарить бурю чувств и эмоций.
Кстати, 20 марта благоприятны любые медитации или аффирмации, или иные техники, которые направлены на заряд позитивной космической энергией. Точная фаза по московскому времени 12:37.

Всех с весенним пробуждением!
Увидимся!
Искренне ваша, Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

 

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…