Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года

АстроНовости на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года

Прошедшая неделя прошла очень динамично. Активно проявила себя коммуникативная сторона (связи, контакты, встречи, информация, перемещения). Стали чаще задумываться о поездках, переездах, новых идеях.
Начало недели продолжит эти тенденции и даже оформит некоторые из наших желаний. 12 апреля — новолуние в знаке Овен. Это старт для новых проектов, передовых идей, решительных действий. Первые дни после новолуния будут плодотворными и активными. Будем быстро продвигаться к намеченным целям. Наиболее благоприятные для этого 14, 15, 17 апреля.
И всё же, в некоторых случаях обстоятельства могут оказаться сильнее. Придётся справляться с серьёзными перегрузками в работе, активно решать финансовые вопросы (особенно обязательства и долги). Наиболее сильно это будет проявлено 16 апреля.
Ближе к выходным возрастёт количество контактов, информации, которую необходимо пропустить через себя. Как правило, это время активного мозгового штурма, который сопровождается серьёзными перегрузками. В любом случае, неделя обещает быть продуктивной и очень динамичной, особенно для Овнов, Водолеев и Близнецов.

Вечером 14 апреля Венера перемещается в знак Тельца. Наши чувства и желания станут более прагматичными. Для качества и надёжности взаимоотношений – это всегда хороший знак. Но расслабляться всё же рано, поскольку Звёзды на следующей неделе потребуют терпения и бдительности к нашим чувствам, оценкам ситуации и, конечно, всем удовольствиям. Отношения пройдут важный этап. Об этом в следующем прогнозе…

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
12 апреля — Луна в Овне, новолуние. Очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость становятся первоочередные. Придётся решиться на важный шаг, начать новое дело. Важно не спешить, обдумывать новые решения до мелочей. В отношениях может быть больше динамики, споров. Сложнее найти компромисс. 

13, 14 апреля — Луна в Тельце. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес.  Наиболее благоприятный день – 14 апреля.
15,16, 17 апреля — Луна в Близнецах. Возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками, обращаться на консультации.
18, 19 апреля — Луна в Раке. Усилится чувствительность и осторожность. То, что близко душе будет быстро находить реализацию. Как правило, домашние дела; вопросы, связанных с детьми и родителями становятся первоочередными. Отличное время для общения в домашнем кругу, среди родных и близких по духу людей. 

Всем позитива!

Астролог Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн —  Telegram / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…