Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года

АстроНовости на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года

4 апреля Меркурий переместился в знак Овен. Жизненный темп заметно увеличился. На протяжении ближайших двух недель в контактах будет больше динамики, ярких высказываний, напора, а иногда даже споров, конкуренции. Дипломатии может не хватать. Частота поездок и перемещений также возрастёт. А вместе с ними — уровень травм и аварий по-невнимательности тоже увеличится. С другой стороны, Меркурий в своём движении, будет иметь позитивную поддержку со стороны других планет. Это значит, что у нас есть все шансы направить активность в необходимом направлении и получить максимально полезный результат. Наиболее благоприятно это настроение отразится на огненных и воздушных знаках.
Текущая неделя (особенно с 5 по 10 апреля) позитивна для отношений и партнёрства. Хорошо налаживать связи с людьми, находить общий язык или необходимый компромисс. Отличное время для романтики, любви, отдыха и всех наслаждений, расширения творческих горизонтов. И снова Звёзды благоволят больше огненным и воздушным знакам, особенно Овнам, Близнецам и Водолеям.
И всё же, в эту неделю новые дела следует начинать с осторожностью, на фоне предстоящего новолуния (12 апреля). Действия могут быть плохо обдуманы, поспешны и обманчивы. Особую осторожность следует проявлять 9 апреля. 

11 апреля желательно избегать растрат. В отношениях может быть больше динамики, крайностей. Финансовые обязательства начнут проявлять себя более активно. Полезно присмотреться к зарождающимся событиям, поскольку они имеют все шансы развернуться в третьей декаде апреля и принести немало беспокойства.

Относительно движения Луны по Зодиаку картина выглядит следующим образом.
Первая половина 5 апреля  — Луна в Козероге по-прежнему. Наше восприятие будет очень консервативным. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут напомнить о себе хронические заболевания. 
Вечер 5, 6, 7 апреля — Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации
8, 9 апреля — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино.
10, 11, 12 апреля — Луна в Овне. Очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость становятся первоочередные. Придётся решиться на важный шаг, начать новое дело. Важно не спешить, обдумывать новые решения до мелочей. В отношениях может быть больше динамики, споров. Сложнее найти компромисс.

Самых благоприятных событий!
Искренне Ваша, Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о моей работе 

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…