Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 21 по 27 июня 2021 года

АстроНовости на неделю с 21 по 27 июня 2021 года

Прошедшая неделя стала важным этапом в политическом и экономическом направлениях, как и писалось ранее. В жизни представителей знаков Тельца и Водолея а также тех, кто имеет в этих знаках важные точки, наметились важные этапы. Они будут требовать контроля на протяжении всего года…
Эта неделя принесёт внимание к домашним проблемам. Могут выйти на первый план  ремонтные работы (особенно коммуникаций, имеющих отношение к воде),  переезды, земельные вопросы. Внимание к детям, забота о родителях также привлечёт наше внимание.  Чувствовать любовь и внимание со стороны своих близких станет очень важным. С 21 по 23 июня – отличное время, чтобы улучшить любые вопросы в указанных вопросах. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельного лица, улучшить текущее положение, наладить отношения с близкими.
23 июня Меркурий движется прямо, относительно Земли. С этого дня будет намного проще общаться, договариваться с другими людьми, совершать целенаправленные и активные действия с желанным результатом.  Многие вопросы станут двигаться быстрее, без лишних проволочек. Для Близнецов – это отличная новость!
24 июня полнолуние — динамичный день. Могут выйти на поверхность претензии, недовольства. Не самое лучшее время для начала разбирательств, выяснения отношений. Они могут затянуться надолго и унести за собой немало эмоциональных потерь. Важные дела на этот день лучше не планировать. Вероятны проблемы со сном, повышенная чувствительность, как в течение этого дня, так и до окончания месяца. 
В середине недели чувства пройдут проверку на прочность. На этом фоне могут осложниться личные отношения, появиться больше требований или, наоборот, обид. Финансовые вопросы также пройдут сложный этап. Не самое лучшее время для оформление долгосрочных обязательств, кредитов, займов. Наиболее чувствительны окажутся Раки и Козероги. 
27 июня Венера перемещается в знак Льва. Настроение в отношениях примет активный характер. Будет больше страсти, стремления выделиться из толпы, привлечь к себе внимание. Для творческой деятельности – это начало замечательного периода для поиска ярких образов. Отличное время для отдыха, получения удовольствия от любимых людей и увлечений. Наиболее сильно это настроение почувствуют Львы, а также Стрельцы и Овны.
Относительно движения Луны по знакам Зодиака, настроение будет меняться следующим образом:
21, 1 половина 22 июня — Луна в Скорпионе. В психологическом плане это время может показаться более сложным. Замкнутость, закрытость, подозрительность ощущается чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. 

2 половина 22, 23, 1 половина 24 июня — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий, общения с преподавателями. Отличное время для обучения, экзаменов, новаторских идей. 
2 половина 24, 25, 26 июня — Луна в Козероге. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания.
27, 28 июня — Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации.

Самых позитивных событий!

Искренне Ваша, Ольга Морозова

Я на связи  +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…