Home АстроИстории АстроИстории

АстроИстории

На консультациях бывают абсолютно разные и неповторимые истории. Вопросы о планировании будущего обучения, профориентации ребёнка звучат в последнее время всё чаще и чаще. 
У меня была одна интересная консультация. Ко мне обратилась женщина. Мы пообщались и уже заканчивали, как она попросила посмотреть карту её дочери. Дочка Юля (назовём её так) уже присоединилась к нам, но с недоверчивым лицом наблюдала за происходящим. Вопрос стоял о профориентации, хотя вуз уже  был выбран (что-то связано с творчеством). Взглянула в карту –  стеллиумный Скорпион, выделенный Марс и Сатурн. Ну какая может быть творческая профессия?  “Да вам с таким гороскопом только в стоматологи идти” –  шутя сказала я. Мама очень обрадовалась этой новости, но Юлия холодно отреагировала и больше молчала, слушая внимательно, что я говорю…
Прошло 7-8 лет. Мне пришлось обратиться в платную стоматологическую клинику с младшей дочерью. После осмотра доктор подошла ко мне, сняла маску и с улыбкой спросила: “А вы меня не узнаёте?” Я вижу знакомые черты, понимаю, что где-то  встречались. “Я Юлия. Помните, вы мне сказали, что медицина – это моё призвание? Так вот, я сначала долго сомневалась потом переоценила ваши слова. В итоге бросила институт на первых курсах и поступила в медицинский. И ведь правда, это оказалась моя судьба! Спасибо вам огромное, вы мне так помогли! Я вас очень часто вспоминаю”…
Конечно, такие отзывы очень приятны. Не потому, что прогноз и рекомендации сбылись, а потому, что человек прислушался к информации, отбросил субъективный взгляд и сделал шаг к своей Судьбе. А мы, астрологи, как передатчики информации, переводим звёздный язык на наш понятный, русский, даём рекомендации, а выбор всегда за вами: идти вперёд, преодолевая преграды или топтаться на месте…

Всем добра!
Искренне ваша, Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Telegram / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях 

  • Об отношениях

    Встретилась с таким мнением, что если человек изменил другому, то нужно просто расстаться,…
Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроИстории

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…