Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 12 по 18 июля 2021 года

АстроНовости на неделю с 12 по 18 июля 2021 года

Прошедшее новолуние в знаке Рак усилило силу психической энергии. Внутренние переживая найдут способы для своей реализации во внешней жизни. Как правило в такой период, на повестке дня встают вопросы жилья, планирование зачатия, актуальны взаимоотношения внутри семейного круга или дела родителей, хлопоты с детьми. С этого времени, и на протяжении ближайших двух недель, мы станем реже суетиться и чаще прислушиваться к внутреннему голосу. Общение примет более чуткий и  неформальный характер даже в деловом кругу.
Наиболее благоприятный день недели – понедельник, 12 июля. Отличное время для водных прогулок, отдыха, изучения семейных традиций, общения с самыми близкими людьми, выстраивания отношений, творческой активности, совершения важных покупок.
Гармония Солнца и Нептуна усилит интуицию, желание помогать другим, оказывать необходимую поддержку в эмоциональных и психологических делах, вопросах глубокой веры. На этом фоне первая половина недели выглядит очень комфортной. Водные знаки (Раки, Рыбы и Скорпионы) ощутят на себе это влияние сильнее остальных. 
Большую часть недели эмоциональная жизнь окажется очень насыщенной. Наши чувства и жизненная сила объединяться воедино и заложат семя для развития новой творческой энергии. Соединение Венеры и Марса в знаке Льва найдёт реализацию в любом виде искусства (в дизайне, на сцене и т.д.), общественной жизни, развлечениях и, конечно, любовных делах. В это время начнут завязываться новые романтические отношения (вероятно, фоном для которых послужили прошедшие непредвиденные события!). Большую часть недели увеличатся траты. Мы станем более щедрыми, но и расточительными. Будем больше тратить на отдых, удовольствия, спорт, подарки, красивые и дорогие вещи. Наиболее ярко ощутят на себе это влияние огненные знаки: Львы, Стрельцы и Овны.
В окончании недели, особенно в выходные дни, усилится сдержанность, может быть больше стрессов. Не всё будет складываться так, как бы хотелось. Наиболее чувствительны по-прежнему Раки и Козероги, рождённые в самые последние градусы своего знака. Для выстраивания долгосрочных планов, договорённостей эти дни крайне неблагоприятны. Могут быть отказы, разочарования, потери. Лучше переждать это настроение, отложить важные решения до следующей недели. 

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
12, утро 13 июля — Луна во Льве. Деятельный период. Усилится работа мыслей и обмен творческими идеями. Захочется порадовать себя. Именно поэтому в такие дни мы чаще стремимся туда, где есть праздник, удовольствия: магазины, салоны красоты, выставки, шоу, отдых и путешествия. Важно придерживаться меры, как в тратах, так и в сердечных делах. Хорошо заниматься творческими увлечениями, раскрывать собственные таланты и возможности своих детей. Благоприятные дни для презентаций, акций, продаж.

13, 14, большая часть 15 июля — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это один из благоприятных периодов. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания. 
Вечер 15, 16, 17 июля — Луна в Весах. Время для взаимодействия с другими людьми. Благоприятные дни для любви, сотрудничества, творчества, юридической, общественной и партнёрской деятельности.
18, 19 июля — Луна в Скорпионе. В психологическом плане это время может показаться более сложным. Замкнутость, закрытость, подозрительность ощущается чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. 

Искренне Ваша,  Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн WhatsApp/ Telegram +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…