Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 19 по 25 июля 2021 года

АстроНовости на неделю с 19 по 25 июля 2021 года

Выходные дни уходящей недели внесли некоторое беспокойство и даже стрессы. На первое место выходили обязательства финансового характера, долги, кредиты. 19 июля ещё может ощущаться то настроение, хотя разрешить вопросы будет намного проще, чем в последние два-три дня.
Настоящая неделя будет переломной (в хорошем смысле!). До четверга мы ещё будем двигаться в привычном эмоциональном ключе. Домашние дела, вопросы детей или родителей останутся актуальными. Гармония Меркурия и Урана будет способствовать логике, поиску новых нестандартных решений (точная фаза 20 июля). Отличные дни для общения с друзьями, проведения астрологической консультации, общения с новыми и необычными людьми. 
На 22 июля приходятся два важных события. Во-первых, Солнце обретает свою силу, переходит в знак Льва. Можно сказать, что это официальный старт для отдыха и развлечений, свадеб и любви, творческих увлечений. Но с другой стороны, в этот день Венера перемещается в осенний знак Девы, напоминая нам о рациональных поступках, здравомыслии в чувствах. Наши оценки будут всё чаще исходить от ума, а не от сердца. Будет больше логики и меньше азартности и страсти. Такой настрой поможет удержать от лишних финансовых трат, различных поспешный шагов.
И всё же, во второй половине недели будет непросто удержаться на месте. Захочется больше  впечатлений, романтического настроения. Появится больше мотивов, чтобы уделить внимание своему здоровью, пересмотреть отношение к рациону или режиму питания.
24 июля полнолуние, сложный день. Амбиции, желания могут сдерживаться внешними факторами, обстоятельства. Возможно, у кого-то отложится отдых, возникнут сложности с документами, здоровьем, семейными обстоятельствами. В эти дни лучше избегать стрессов в общении, тяжёлых поездок, следить за состоянием своего транспорта и средств связи.

Относительно движения Луны по знакам Зодиака, настроение будет меняться следующим образом:
19 июля — Луна в Скорпионе. В психологическом плане это время может показаться более сложным. Замкнутость, закрытость, подозрительность ощущается чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. 

20, 21 июля — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий, общения с преподавателями. Отличное время для обучения, экзаменов, новаторских идей. 
22, 23 июля — Луна в Козероге. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания.
24, 25 июля — Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации.

Самых позитивных событий!

Искренне Ваша, Ольга Морозова

Я на связи  +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…