Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 16 по 22 августа 2021 года

АстроНовости на неделю с 16 по 22 августа 2021 года

С первого дня недели перевес земной стихии начнёт постепенно ослабевать. Появится больше  желания к общению, изучению новой информации, сотрудничеству и соавторству. Всё чаще будут выходить на первый план вопросы партнёрства, как в личной сфере, так и в деловой. С понедельника наступает отличное время для поиска дипломатии, свадеб,  общественной и творческой жизни, судебных процессов, которые нуждаются в поиске компромисса.
Начало недели (особенно, 17-18 августа) внесёт динамику в деловую жизнь. Будет больше поездок, дискуссий, умственной активности. Чувствительнее станут вопросы здоровья, питания. Особое внимание следует уделить желудочно-кишечному тракту, режиму дня. Хорошо вносить в повседневные планы различные новшества, новые методики, идеи;  чаще экспериментировать, общаться с интересными людьми, друзьями, астрологами. На фоне стационарного Урана есть вероятность прорыва в важных вопросах. При желании и чуткой внимательности можно значительно вырваться вперёд и добиться поставленных ранее задач.
22 августа полнолуние. Это значит, что будет много динамики и беспокойства. Отличные дни для презентаций, акций, прогнозирования, обращения за прогнозом к астрологу. На фоне стационарного Урана следует избегать аварийные ситуации, особенно, связанные с высотой, скоростью и электричеством. 

Относительно движения Луны по знакам Зодиака, настроение будет меняться следующим образом:
16, 17 августа — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий, общения с преподавателями. Отличное время для обучения, экзаменов, новаторских идей. 

18, 19, утро 20 августа — Луна в Козероге. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания.
20, 21, первая половина 22 августа — Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации.

Самых позитивных событий!

Искренне Ваша, Ольга Морозова

Я на связи  +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…