Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 23 по 29 августа 2021 года

АстроНовости на неделю с 23 по 29 августа 2021 года

Полнолуние 22 августа обозначило пик летней активности с максимальными наслаждениями от отдыха, солнца и жары. С переходом Солнца в земной знак Девы (23 августа), вдохновляющая волна позитива, как холодным душем, сменится на практичный и деловой настрой. Наши мысли и поступки станут более рациональными и последовательными. Вокруг будет заметно меньше динамики, азарта, авантюр. Наступит замечательное время для решения деловых вопросов, повседневных дел, подготовки к началу учебного года, разработки  любого планирования, продвижения ремонтных работ или начала профилактики здоровья. Одним словом – переключаемся на рабочий лад. 
На этой неделе, на первый план выходит Меркурий, усиливая тем самым нашу ментальную связь с происходящим. Увеличится концентрация внимание к деталям, будем стараться не упустить важное в мелочах, добиться идеальных результатов. Но, чем больше желания идеализировать результат, тем больше ошибок рискуем совершить. Вовлечение сторонних лиц также способно внести хаос в виде многообещающих слов, размытых ожиданий и обещаний, опозданий на важные встречи, путаницу и ложные договорённости. Окажется сложнее ориентироваться в пространстве, принимать решения. В начале недели есть вероятность сбиться с намеченных ориентиров. Важные дела, встречи, совершение крупных покупок (особенно техники, электроники) лучше перенести на вторую половину недели. 
Текущая неделя будет особо благоприятна дли профилактических мероприятий, наведения порядка в душевном состоянии, поиске нового вдохновения в рутинных делах. 

Относительно движения Луны по Зодиаку картина выглядит следующим образом.
23, 24 августа — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино.
25, 26 августа — Луна в Овне. Очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость становятся первоочередные. Придётся решиться на важный шаг, начать новое дело. Важно не спешить, обдумывать новые решения до мелочей. В отношениях может быть больше динамики, споров. Сложнее найти компромисс.
27, 28, 29 августа — Луна в Тельце. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. 

Всем позитива!
Искренне Ваша, Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о моей работе 

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…