Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 9 по 15 августа 2021 года

АстроНовости на неделю с 9 по 15 августа 2021 года

Прошедшая неделя запомнилась неожиданностями, различными экспериментами и для некоторых принесла даже прорыв. Этот новый старт способен внести важные обновления в жизнь и захватит своим вниманием ближайшие две – три недели августа. Лучше остальных будут развиваться направления, которые связаны с интеллектуальным развитием, коллективными идеями, исследованиями. Астрология – одно из тех направлений, которое может увлекать нас в это время. В остальных случаях следует быть особо внимательным. Высокое напряжение Урана может создавать массу аварий, травм и неразберихи, особенно в финансовой сфере. Наиболее осмотрительным следует быть Тельцам и Водолеям, а также Скорпионам и Львам.  Важно тщательнее просчитывать собственные риски. 
Неделя начинается на растущей фазе Луны, помогая нам двигаться в сторону новых и важных проектов, заниматься вопросами детей, отдыха, развивать очень важные личные планы. Это очень хорошо! При этом мы должны помнить, что мир наших чувств окажется нестабилен. Эмоциональная жизнь будет колебаться между здравым смыслом и мечтами. Завышенные ожидания могут принести разочарования. Это отразится на личных отношениях, обращении с финансами (будет больше растрат). В обычную работу захочется внести новые эмоции, реализовать что-то необычное, загадочное. Сложнее удержать эмоциональный баланс может оказаться до 11 августа. Зато для творческой деятельности – это одно из позитивных периодов.
12 августа Меркурий переходит в знак Девы. Наши мысли станут более земные и консервативные. Мы будем всё реже замахиваться на что-то большое, глобальное и всё чаще углубляться в детали, работу, здоровье, повседневные дела. Эта неделя хороша для умственной работы, улучшения её качества, профилактики здоровья, питания. 

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
9 августа (до вечера) — Луна во Льве. Деятельный период. Усилится работа мыслей и обмен творческими идеями. Захочется порадовать себя. Именно поэтому в такие дни мы чаще стремимся туда, где есть праздник, удовольствия: магазины, салоны красоты, выставки, шоу, отдых и путешествия. Важно придерживаться меры, как в тратах, так и в сердечных делах. Хорошо заниматься творческими увлечениями, раскрывать собственные таланты и возможности своих детей. Благоприятный день для презентаций, акций, продаж.

Вечер 9, 10, 11 августа — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это один из благоприятных периодов. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания. 
12, 13 августа — Луна в Весах. Время для взаимодействия с другими людьми. Благоприятные дни для любви, сотрудничества, творчества, юридической, общественной и партнёрской деятельности.
14, 15 августа — Луна в Скорпионе. В психологическом плане это время может показаться более сложным. Замкнутость, закрытость, подозрительность ощущается чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. 

Искренне Ваша,  Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн WhatsApp/ Telegram +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…