Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года

АстроНовости на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года

Новолуние 7 сентября заложило начало для решения вопросов здоровья и его профилактики. Наиболее активно будем включаться в эти процессы 13 и 14 сентября. Как правило, в такие периоды не хватает объективной оценки, есть желание осознать в истинное положение дел. В этом случае полезно помнить о том, что  завышенные ожидания, внешние факторы (слухи, путаница, советы других людей) могут уводить с выбранного пути, внося ещё больше сомнений и действуя на психику раздражением. Вероятно больше самообманов и поспешных решений. Важные совместные дела на эти дни желательно не планировать.
Утром 15 сентября Марс перемещается в знак Венеры, Весы. Возрастёт активность в сфере партнёрства. Оживёт общественная деятельность, консалтинг, судебная практика, усилится динамика в личных отношениях. Преимущества Марса в Весах – отсутствие воинственного настроя; разумность, которая опирается на общеприняты нормы и правила. Хорошо находить компромисс, договариваться в сложных ситуациях. Это будет актуально до 23 сентября, когда эмоциональная жизнь особенно не стабильна. Как писала ранее, сфера удовольствий, любви, наслаждений заметно ослаблена с 10 сентября. Потребуется больше ответственности, терпения в личных отношениях, распределении финансов. Есть вероятность крупных растрат, потери ценных отношений и любимых вещей. С другой стороны, текущая неделя хороша для ответственных рабочих процессов, чуткого и терпеливого ведения бизнеса, строительных работ. На этой неделе у нас имеется отличный внутренний резерв для того, чтобы справиться с большими задачами и сложными делами.
Наиболее сложные дни недели – 13, 17 сентября
Наиболее эффективные – 15, 18, 19 сентября

Относительно движения Луны по знакам Зодиака, настроение будет меняться следующим образом:
13, первая половина 14 сентября — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий, общения с преподавателями. Отличное время для обучения, экзаменов, новаторских идей. 

Вторая половина 14, 15, 16 сентября — Луна в Козероге. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания.
17, 18 сентября — Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации.
19, 20 сентября — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино.

Самых позитивных событий!

Искренне Ваша, Ольга Морозова

Я на связи  +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…