Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

АстроНовости на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

А вы уже ощутили важность отношений в последние дни? Это могли быть семейные драмы, новые страстные отношения, начало соавторской работы или судебного процесса. Возможно, вам приходилось в последнее время чаще обращаться за консультациями к специалистам, чтобы решать свои насущные дела. В любом случае, в ближайшее время мы будем не одни. Человеческий фактор, качество отношений – первоочередная тема этой недели и ближайшего месяца.
Меркурий всё сильнее снижает свою скорость (если наблюдать за его ходом с Земли). Как правило, такой процесс сопровождается остановкой в делах, привлечением внимания назревшим вопросам, решать которые мы будем с особым старанием (до середины октября). В этот раз ретроградная петля Меркурия привлекает наш взор к пересмотру контактов, изменению условий сотрудничества, соавторства. Вероятно захочется поменять стилиста, дизайнера, парикмахера или навести порядок в личных делах. К сожалению, без стрессов не обойтись, особенно с 21 по 23 сентября. Результат будет зависит от собственных выводов, личных ценностей, желания меняться (в первую очередь, самим) и развиваться в выбранном направлении. Зато эти дни хороши для интеллектуального труда, исследовательской деятельности.
Наиболее сложной окажется первая половина недели, особенно день полнолуния, 21 сентября. Будет больше динамики в отношениях, увеличится объём работы, нагрузка на организм, в такие периоды не редки проблемы со сном. Важно обходить негативно заряженных людей и самим стараться придерживаться общепринятых норм и приличий, избегать конфликты. Не самый лучший день для начала новых проектов и общественных дел. В финансовых делах потребуется рациональность. Есть вероятность крупных растрат, потери ценных контактов. 
Поздно вечером 22 сентября Солнце проходит точку осеннего равноденствия, двигаясь из северного полушария в южное. День будет убывать, а ночи становиться длиннее. Это одна из поворотных точек года. Мы будем стремиться к порядку, гармонии, балансу. Важно задуматься над личными ценностями,  развитием духовной стороны, внутренних ценностей.
Во второй половине недели страсти и эмоции поулягутся. У нас есть все шансы, чтобы направить силы в лучшем для себя направлении. Хорошо составлять любые планы, заниматься долгосрочными проектами, общественными делами, социальными проектами.
Наиболее эффективна эта неделя для воздушных знаков. Следует лучше просчитывать свои риски Тельцам, Львам и Скорпионам.

Относительно движения Луны по Зодиаку картина выглядит следующим образом.
20 сентября — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино.
21, 22, первая половина 23 сентября — Луна в Овне. Очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость становятся первоочередные. Придётся решиться на важный шаг, начать новое дело. Важно не спешить, обдумывать новые решения до мелочей. В отношениях может быть больше динамики, споров. Сложнее найти компромисс.
Вторая половина 23, 24, 25 сентября — Луна в Тельце. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. 
26, 27 сентября — Луна в Близнецах. Возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками, обращаться на консультации.

Всем позитива!
Искренне Ваша, Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о моей работе 

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…