Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

АстроНовости на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

Текущую неделю можно, по истине, назвать осенней. Новолуние 7 сентября сформирует вопросы, связанные с очередным жизненным ритмом. Для школьников, студентов и учителей – это старт нового учебного года; для дачников – завершение посадочных работ и сбор урожая; для всех нас – встреча нового сезона, подготовка к холодам.
Постепенно мы входим в круг повседневного, обыденного пространства. Заканчиваются периоды отпусков, становятся актуальными новые обязанности, рутинные дела, рабочие процессы. От нас требуется всё больше логики, внимания к деталям, чтобы учесть нюансы и быть готовым проявить терпение и выдержку. 
Актуальными станут вопросы ремонта, профилактики здоровья и устранение любых недочётов, способных принести неудобства нашему существованию в ближайшие месяцы.
Эта неделя будет благоприятна для наведения порядка в любых процессах: хорошо изучить детали рабочих дел, влиться в новое расписание или учёбу, пройти плановое медицинское обследование, продолжит ремонт или просто, связать тёплый жилет, ведь впереди холода. 
Понедельник – отличный день для закрытия летних вопросов, творческих проектов и отдыха. Можно сказать, что лето заканчивается в этот день. На фоне Луны в Деве, хорошо навести порядок, разложить по полочкам мысли, вещи, предметы и с новым настроением быть готовым  двинуться вперёд.
И всё же, пока Меркурий движется по воздушному знаку, нес не покинет дружественный настрой, гибкость и деликатность. Мы по-прежнему будем склонны взаимодействовать друг с другом, обходить конфликты, находить компромисс. Это особенно будет важно с 11 сентября, когда чувственная сторона начнёт меняться. Появится больше стрессов, финансовых рисков, напряжения в отношениях с близкими. И снова логика будут выручать нас! По крайней мере тех, кто способен рассуждать даже в самых крайних ситуациях и не поддаваться эмоциям. 
Ближе к окончанию недели будет ощущаться оппозиция Солнца и Нептуна. Как правило, это время нереализовавшихся идей из-за завышенных ожиданий. Важно быть реалистом в любых вопросах, придерживаться здравого смысла. 

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
6, 7 сентября — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это один из благоприятных периодов. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания. 

8, 9 сентября — Луна в Весах. Время для взаимодействия с другими людьми. Благоприятные дни для любви, сотрудничества, творчества, юридической, общественной и партнёрской деятельности.
10, 11, утро 12 сентября — Луна в Скорпионе. В психологическом плане это время может показаться более сложным. Замкнутость, закрытость, подозрительность ощущается чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. 

Искренне Ваша, 
 Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн WhatsApp/ Telegram +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…