Home АстроНовости Астрологический прогноз на ноябрь 2021 года

Астрологический прогноз на ноябрь 2021 года

Октябрь оказался для нас событийным и поворотным месяцем. Многие дела сдвинулись с места и для этого пришлось немало потрудиться, решиться на очень важный шаг. Зато стало проще двигаться вперёд, к желанным целям…
Ноябрь будет менее интенсивным, но без крутых поворотов тоже не обойтись. Важно будет помнить об этом в первую неделю месяца, когда напряжение от влияния Урана начнёт нарастать. Внутренние и внешние ограничители начнут ломаться. На фоне усиления независимости, свободы появятся обострения в отношениях, могут распадаться устойчивые союзы. Финансовые и личные ресурсы будут нестабильны. Возрастёт спешка в несколько раз, а вместе с ней – раздражительность и нервозность. Дела будет необходимо решить здесь и сейчас, не откладывая на завтра. Следует помнить, что лунный цикл заканчивается. Сознательно начинать новые проекты не желательно. Но уж, если события подталкивают к переменам, значит, время этому пришло.
5 ноября новолуние в Скорпионе. Начнёт закладываться старт для будущих трансформационных процессов, духовного обновления, финансовых вопросов. К этому времени важно не копить долги, вносить назревшие перестановки в свою жизнь. Новолуние предложит задуматься над своими слабыми местами, наладить финансовую стратегию, изучить любые риски или возможные трудности. Полезно работать над собственными страхами, наводить порядок в мыслях и, как бы родиться заново, в новом образе, с новым “я”.
На это же намекает Меркурий, который 6 ноября переходит в Скорпион. Общение примет более глубинный и осторожный характер. Чувствительные люди могут ощущать неуверенность, страх, подозрительность. Всё это способно провоцировать обратную реакцию: гнев, агрессию, обиды. Особенно сложным покажется период с 9 по 13 ноября. Важно понимать, что внешний фон часто является отражением собственных мыслей, настроения и страхов. Именно поэтому важно держать в запасе компромисс, уважать чужое мнение и не спешить с поспешными выводами.
С другой стороны, эти дни, как первые две декады месяца, отличное время для развития аналитических способностей ума. Благоприятно погружаться в эзотерику, различные тайны, докапываться до самой сути интересующего вопроса. Хорошо изучать финансовые риски, заниматься налогами, страховками, возвращать долги. А вот от покупок электроники, бытовой техники, средств связи лучше отказаться в период с 8 по 13 ноября.
В это же время может быть больше аварий, травм по неосторожности. Напряжение добавит конфликт Марса и Сатурна. Как правило, на этом фоне увеличивается количество работы, объём обязанностей, сжимаются сроки их исполнения. Напряжение в работе растёт. Пик придётся на 10 ноября.
Решать срочные и трудные вопросы нам поможет Венера. 5 ноября она переходит в холодный знак Козерога. Обратите внимание на ваши  ценности, ощущения, вкусовые качества. Оценивать ситуации будем с большим старанием, ответственностью, опираясь на бережливость и материальную выгоду. Подобный стратегический подход поможет укрепить деловые контакты, улучшить материальный достаток и помочь избежать нежелательных проблем. Отличное время для развития знакомых и понятных отношений.
А вот в сердечных делах может не хватать душевного тепла, нежности, выражения чувств. Мешать могут психологические препятствия, страхи, неуверенность. Для улучшения качества связей лучше не экспериментировать, а придерживаться классических подходов в течение всего ноября.
Следует отметить, что с 17 ноября Венера начинает проходить градусы своей ближайшей петли в знаке Козерога. Это значит, что начало перемен в сердечных делах, деловых отношениях начнут назревать с этого времени.
15-17, 19-22 ноября вновь динамичные дни. В работе будет много спешки, суеты, перегрузок. Будем чаще рисковать финансами, своими ресурсами, здоровьем. Мужчины окажутся сильнее подвержены стрессам, особенно 17 и 19 ноября. Полезно сознательно увеличить физическую нагрузку (но без экстрима!), развивать новые направления в работе, обращаться за советом к астрологам.
Звёзды во второй декаде напоминают нам о чувстве меры. Не стоит преувеличивать личное мнение и без надобности демонстрировать свой авторитет. Амбиции могут быть не поняты другими людьми. Они способны принести немало поспешных и сверх амбициозных решений. Это особенно важно учитывать Скорпионам и Водолеям 15, 19-21 ноября.
19 ноября полнолуние, лунное затмение. Увеличится количество контактов, поездок, информации. Может мешать забывчивость, рассеянное внимание к деталям. Информационные перегрузки могут вызвать проблемы со сном и отдыхом. Повысится рост инфекционных заболеваний. К этому дню раскроются дела, которые ждали своего исполнения и разрешения. 
Третья декада месяца выглядит более комфортно. Утром 22 ноября Солнце переходит в знак Стрельца. Небесная энергия будет способствовать раскрытию творческой активности через знания, накопленный жизненный опыт. Начинается отличное время для социальных проектов и общественных дел: различных презентаций, акций, издательского ремесла. Духовное развитие может приносить свои плоды, особенно, если оно имело своё развитие в сентябре-октябре этого года. Пик придётся на последние дни ноября – начало декабря. Третья декада месяца – отличное время для обучения, курсов повышения квалификации, преподавательской работы. Полезно развивать свои навыки и делиться накопленным опытом с другими людьми. Отличное время для поездок, заграничных путешествий. Спорт занимает также лидирующие позиции в это время. 
В уходящем ноябре будет заметен снижающий скорость Нептун. Точный день его разворота приходится на 1 декабря. Как правило, в этот период наблюдаются проблемы со сном, много путаницы, растёт рассеянность. Психика становится более чувствительной к внешним факторам. В это время выплывают на поверхность разные фобии, завышенные ожидания, повышена мечтательность. Бывает сложно придерживаться реальности. Для творческих людей – это отличное время для поиска вдохновения, изучение глубинных слоёв подсознания, своего внутреннего мира. Вероятны проблемы с водой и водными ресурсами; работой техники, связанной с ними (трубы, сантехника, стиральные машины и т.п.).
Не забываем, что окончание ноября – это важный и значимый этап для некоторых из нас. Это период затмений. Концентрация важных событий увеличится для некоторых из нас. 

Всем наилучших обновлений!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Есть желание эффективно спланировать свои дела? Я на связи +9536941835
Отзывы тех, кому помогла я и Астрология

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон, чтобы эффективно использовать общую звёздную погоду и общее настроение на Земле в наилучшем направлении для всех нас. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения. Точные данные расскажут об индивидуальной реакции личности, заложенных возможностях конкретного индивидуума во время событий, которые мудро диктует нам Небесная канцелярия.  

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…