Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 25 по 31 октября 2021 года

АстроНовости на неделю с 25 по 31 октября 2021 года

На этой неделе первоочередными окажутся чувства, критерии оценок. На первый план выйдет эмоциональная жизнь с чрезмерной возбудимостью и беспокойством. Характерен поиск идеалов. Трудно оценить свои потребности, выразить любовь. В отношениях может быть много недосказанного, тайн, беспорядка.  Невнимательность и нечистоплотность в отношениях может вылиться в серьёзные проблемы к окончанию недели. Как правило, в такие дни мы рискуем потерять то, что было дорого своему сердцу. Придётся взглянуть на жизненные ситуации более здраво. Финансовые вопросы также подвергнутся испытанию хаосом и самообманом. К выходным повышена  вероятность растрат, поспешных шагов. Буде больше ограничений, препятствий на пути, увеличатся обязанности. Наиболее чуткими к этому фону окажутся Стрельцы, Рыбы, Близнецы и Девы, рождённые в третьей декаде своего знака. 
И всё же, гармония Венеры и Юпитера подарит нам необходимое добродушие, возможность реализовать свои мечты, извлечь удачу, опираясь на надёжное сотрудничество, дружеские отношения. 
Последние дни недели потребуют серьёзной работы. Внимание будет направлено на качественные изменения, трансформацию в эмоционально сложных и рискованных вопросах. Хорошо заниматься планированием с элементами отсечения отживших себя элементов, возвращать долги, оплачивать по счетам, заниматься ремонтом. Вероятны проблемы с костями, суставами, зубами. В течение всей недели следует бережнее относиться к своему здоровью, одеваться теплее, уделять особое внимание отдыху. Больше терпения и ответственности придётся проявить Водолеям, Львам, Тельцам и Скорпионам, рождённым в первой декаде своего знака.

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
25 октября — Луна в Близнецах. Возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками, обращаться на консультации.

26, 27, утро 28 октября — Луна в Раке. Усилится чувствительность и осторожность. То, что близко душе будет быстро находить реализацию. Как правило, домашние дела; вопросы, связанных с детьми и родителями становятся первоочередными. Отличное время для общения в домашнем кругу, среди родных и близких по духу людей. 
28, 29, 30 октября — Луна во Льве. Деятельный период. Усилится работа мыслей и обмен творческими идеями. Захочется порадовать себя. Именно поэтому в такие дни мы чаще стремимся туда, где есть праздник, удовольствия: магазины, салоны красоты, выставки, шоу, отдых и путешествия. Важно придерживаться меры, как в тратах, так и в сердечных делах. Хорошо заниматься творческими увлечениями, раскрывать собственные таланты и возможности своих детей. Благоприятные дни для презентаций, акций, продаж.
31 октября — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это один из благоприятных периодов. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания. 

Всех благ!
Искренне ваша, Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн —  Telegram / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…