Home АстроИстории Любовный треугольник

Любовный треугольник

Любовь, гармония, взаимопонимание. Именно это так часто мы ищем в отношениях. Но идеал найти сложно и, если быть объективным, то невозможно. 💞К этому мы только стремимся, пытаясь восполнить свои слабые стороны чужими сильными ресурсами, проявить свои таланты, опираясь на партнёра и т.п. Так или иначе, мы находим свой “идеал” и реализуемся в отношениях…
Бывает такое, что внутренние потребности остаются невостребованным. Не могут раскрыться в отношениях. Тогда появляется искушение третьим лицом, который восполняет эти потребности. Образуется “любовный треугольник”, выйти из которого бывает сложно. Это особенно становится заметно, когда человек поднимается всё выше и выше своих первоначальных ценностей, становится личностью, стремится к индивидуальности, осознаёт своё истинное предназначение. 
Здесь астрология помогает, как никогда. Нет ничего приятнее, чем счастливые лица, по-новому осознавших себя, людей. 🤓И этот отзыв тому доказательство:
🙂 Светлана:
“Хочу выразить благодарность астрологу Ольге Морозовой за ёмкую астрологическую консультацию, подробный разбор моей личной жизни и помощь в поиске правильного пути)))! Сразу стоит отметить – ситуация у меня не самая простая – “любовный треугольник”, при чем не один год..! В силу сложившихся обстоятельств я постоянно нахожусь в состоянии выбора, эмоциональной нестабильности и внутреннего разговора собой, осознавая, что с этим нужно что то делать… консультация астролога дала мне возможность разобраться в себе, многое понять и «разложить в голове всё по полочкам»….
В процессе нашей беседы (а именно так происходила консультация!!!) мы рассмотрели каждого партнера, совместимость и перспективу отношения с ними, что позволило мне посмотреть на каждого из них под другим углом, не через призму собственного восприятия!
В дальнейшем, проанализировав наш разговор с астрологом, мною были расставлены приоритеты и задан вектор движения на ближайшее время!
Спасибо Ольге за уникальную возможность взглянуть на мир другими глазами!!!”

Всем гармонии!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Индивидуальные консультации онлайн WhatsApp/ Telegram +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроИстории

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…