Home Без рубрики Полнолуние 20 октября 2021 года

Полнолуние 20 октября 2021 года

Личное пространство под угрозой.
Такой лозунг выдвигает новолуние 20 октября на ближайшие 2 недели.
⚡Во-первых, финансы “трещат по швам”. Плутон не оставляет шансов, проверяет на прочность психику и терпение. Авантюристы страдают сейчас сильнее остальных. Работа и обязанности увеличиваются в разы!
⚡Во-вторых, личные отношения. Всё чаще встречаются волнительные истории в сердечных делах не только на фоне финансов, но и личного пространства, имущества, бытовых обязанностей. Похоже на раздувание из мухи слона. Только забывают, что слон тяжёлый и плохо передвигается в узком пространстве. Своим весом способен разрушить немало.
⚡Ну и в-третьих, рост инфекций во время полнолуния – классика жанра. Берегите себя.

🌈Но без позитива и надежды на лучшее я не могу вас оставить, друзья! 🎈
Весы сейчас сильны. Это значит, что опора на ближнего, а лучше сказать, знающего человека, специалиста в узком вопросе – сейчас крайне полезная вещь. Меркурий в гармонии с Венерой и Сатурном – помогают классически сгладить жизненные шероховатости. Это уважение чужого мнения, пространства. Это любовь и взаимопонимание. Это общепринятые человеческие правила! Простые слова, а сколько в них вложено смысла! Только подумайте!!!
👉🏻Если вы проиграли в судебном процессе или финансовая сторона тяготит вас, найдите в себе мужество признать поражение. Позвольте себе потерять что-то. Отпустить ситуацию. И новые возможности сразу начнут охотиться за вами. В конце концов, обратитесь к хорошему специалисту, который поможет и разъяснит вашу проблему и будущую перспективу.
💞Не предъявляйте слишком большие претензии вашим близким. Помните, вы тоже не идеальны. Лучше протяните руку помощи. Вам это вернётся только добром. Ну, а если “ушивать нечего”, так расстаньтесь, наконец! Дайте свободу и другим, и себе.
💰Финансовые дела – особая тема. Возможно, вам пора заняться разумным и планированием? Например, учитывать доходы и расходы. Поверьте, за это вы мне сто раз спасибо скажете уже через 2-3 месяца! Об этом напишу в следующих постах!
Ах да! Для астрологов – прекрасная возможность прийти на курс финансовой астрологии Юрия Демиданова. Я там модератор, если что! 😉

Ну, а если кому совсем невмоготу, пишите, звоните. Как всегда, помогу расставить все точки над “i”!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835

Отзывы тех, кто разделяет помощь Астрологии и меня в сложных ситуациях

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…