Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

АстроНовости на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Динамика прошлой недели ещё сохранится. Риск ошибиться пока велик, особенно, в период с 15 по 19 ноября. Увеличится скорость в делах, в финансовых вопросах, обязательствах. Станет больше рискованных ситуаций, сбивающих с привычного ритма. Мужчины окажутся сильнее подвержены стрессам. Зато у нас будет та уверенность, которая поможет сохранить оптимизм и веру в лучшее. Главное – не переусердствовать, сохранять здравый смысл, грамотно рассчитывать внутренний потенциал и не быть слишком самоуверенным в неустойчивых вопросах.
Звёзды напоминают нам о чувстве меры…  На этой неделе полезно сознательно увеличить физическую нагрузку (но без экстрима!), развивать новые направления в работе, обращаться за советом к астрологу.
19 ноября полнолуние, лунное затмение. К этому дню начнут раскрываться дела, которые ждали своего исполнения и разрешения. Увеличится количество контактов, информации, рекламы и спама. Сфера личных ресурсов, особенно, финансовые дела, проявят себя ярче, чем обычно. Информационные перегрузки могут вызвать проблемы со сном и отдыхом. Повысится рост инфекционных заболеваний…
Уже с 17 ноября Венера начинает проходить градусы своей ближайшей петли в знаке Козерога. Это значит, что наступило начало будущих перемен в мире чувств, сердечных делах, деловых отношениях, планах на будущее. Полезно присматриваться к тому, что не находит отклик внутри себя. Вероятно, некоторые ценности и чувства созревают для прохождения очередной ревизии. Для сравнения хорошо вспомнить события декабря 2013 – февраля 2014гг.

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:

15, 16 ноября — Луна в Овне. Очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость становятся первоочередные. Придётся решиться на важный шаг, начать новое дело. Важно не спешить, обдумывать новые решения до мелочей. В отношениях может быть больше динамики, споров. Сложнее найти компромисс.
17, 18, 19 ноября — Луна в Тельце. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. 
Вечер 19, 20, 21 ноября — Луна в Близнецах. Возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками, обращаться на консультации.

Самых позитивных событий!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Есть желание эффективно спланировать свои дела? Я на связи +9536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон, чтобы эффективно использовать общую звёздную погоду и общее настроение на Земле в наилучшем направлении для всех нас. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и ТОЧНОЕ время рождения. Точные данные расскажут об индивидуальной реакции личности во время событий, которые мудро диктует нам Небесная канцелярия.  

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…