Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года

АстроНовости на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года

Эта неделя выглядит абсолютно в другом стиле, нежели прошлые ноябрьские дни. Утром 22 ноября Солнце переходит в знак Стрельца. Небесная энергия будет способствовать раскрытию накопленного жизненного опыта, творческого потенциала. Начинается отличное время для социальных проектов и общественных дел: рекламы, презентаций, акций, издательского ремесла, решения юридических вопросов. Духовное развитие может приносить свои плоды, особенно, если оно имело своё развитие в сентябре-октябре этого года. Пик придётся на последние дни ноября – начало декабря.
Эта неделя – отличное время для обучения, курсов повышения квалификации, преподавательской работы. Полезно развивать свои навыки и делиться накопленным опытом с другими людьми. Отличное время для поездок, заграничных путешествий. Спорт также занимает лидирующие позиции. 

С этой недели Нептун активно снижает скорость. Точный день его разворота придётся на 1 декабря. Как правило, в этот период наблюдаются проблемы со сном, растёт путаница, рассеянность, увеличивается спам. Психика становится более чувствительной к внешним факторам. В это время выплывают на поверхность разные фобии, завышенные ожидания, повышена мечтательность. Бывает сложно придерживаться реальности. Вероятны проблемы с водой и водными ресурсами; работой техники, связанной с ними (трубы, сантехника, стиральные машины и т.п.). Для творческих людей – это отличное время для поиска вдохновения, изучение глубинных слоёв подсознания, познания внутреннего мира.
Не забываем, что окончание ноября – это важный и значимый этап на фоне затмений. Концентрация важных событий увеличится для некоторых из нас. 
Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
22, 23, 24 ноября — Луна в Раке. Усилится чувствительность и осторожность. То, что близко душе будет быстро находить реализацию. Как правило, домашние дела; вопросы, связанных с детьми и родителями становятся первоочередными. Отличное время для общения в домашнем кругу, среди родных и близких по духу людей. 
Вечер 24, 25, 26 ноября — Луна во Льве. Деятельный период. Усилится работа мыслей и обмен творческими идеями. Захочется порадовать себя. Именно поэтому в такие дни мы чаще стремимся туда, где есть праздник, удовольствия: магазины, салоны красоты, выставки, шоу, отдых и путешествия. Важно придерживаться меры, как в тратах, так и в сердечных делах. Хорошо заниматься творческими увлечениями, раскрывать собственные таланты и возможности своих детей. Благоприятные дни для презентаций, акций, продаж.
27, 28 ноября — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это один из благоприятных периодов. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания. 

Успешной недели!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Есть желание эффективно спланировать свои дела? Я на связи +9536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон, чтобы эффективно использовать общую звёздную погоду и общее настроение на Земле в наилучшем направлении для всех нас. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и ТОЧНОЕ время рождения. Точные данные расскажут об индивидуальной реакции личности во время событий, которые мудро диктует нам Небесная канцелярия.  

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…