Home Прогноз Внимание к чувствам и эмоциональной жизни!

Внимание к чувствам и эмоциональной жизни!

Пора поговорить о чувствах!
В ближайшие три дня это особенно актуально.
Луна идёт по знаку Венеры. 🌸Бессознательно мы будем стремиться к гармонии в материальном мире. Появится склонность к накоплениям💰. Захочется меньше рисковать, действовать, нарушать привычные и давно устойчивые эмоциональные границы.
Это дни, когда будет присутствовать желание к наслаждению красотой, вкусными 🎂и красивыми вещами🎁. Именно поэтому при Луне в Тельце так хочется порадоваться себя чем-то приятным, уютным, душевным. Финансовые ресурсы, вопросы здоровья также выходят на первый план.
Внимание! ✨А что происходит с самой Венерой? Эта Красавица сегодня вступает в градусы ближайшей ретроградной петли. Официальный период попятного движения придётся с 19 декабря по 29 января. Это значит, что в ближайшие три дня (и далее!☝🏻) мы начнём получать сигналы о будущих изменениях в эмоциональной жизни. 💫
А поскольку Венера петляет в Козероге, то и чувства наши во многом будут касаться деловой сферы: работа, цели, планы и даже взаимодействие с родными.
На заметку! 👉🏻Ретроградная планета всегда направлена на внутренние ощущения. Нами будут всё активнее руководить субъективные чувства. Это значит, что растёт риск ошибиться во вкусовых предпочтениях и оценке любой ситуации.  
И кстати, Венера в эти дни будет в гармонии с Ураном, помогая нам лучше ощутить будущую обстановку обновлений и перемен.
И да! ‼Похожая петля была зимой 2013-2014гг. 
Друзья мои, если вы планируете сменить работу, заключить важную сделку, сделать пластическую операцию, выйти замуж или расторгнуть союз, настоятельно рекомендую обсудить эти вопросы у астролога, чтобы в будущем не возникли ощущение потерянного времени😉 
Для вас я на связи +79536941835

Кстати, моя прошлая петля Венеры принесла новый виток в развитии будущих планов. Пришлось пересмотреть свой статус и вырваться выше, благодаря Астрологии, конечно! Хотя без изменения своего отношения к событиям не обошлось!

Искренне Ваша, Ольга Морозова
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In Прогноз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…