Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года

Впереди важная неделя!
От нас потребуется терпение и выдержка, чтобы  подстроиться под волну перемен и достичь достойного результата.
21 декабря Солнце переходит в знак Козерог. Наше сознание, ещё более активно переключится на консерватизм и конкретику. События будут намного эффективнее развиваться, если придерживаются плана и рациональности. В ближайшем месяце наша сильная сторона – добросовестность, настойчивость, реалистичный взгляд и последовательность. 
Что может мешать? Упрямство, тугодумность, не желание видеть перемены.
Особенно важно об этом помнить с 21 по 24 декабря. Конфликт старого и нового будет на пике (конфликт Сатурна-Урана). Захочется внести изменения, освободиться от сдерживающих факторов ощутить свободу. Препятствовать переменам могут внутренняя неуверенность; устоявшийся порядок, правила, затянувшиеся обстоятельства. События в мире будут носить неожиданный и непредсказуемый характер (особенно, в мире финансов). Они будут связаны напрямую с новым Временем, духом Перемен.
О чём важно помнить?
Сломать легко, но быстро восстановиться не получится. Полезно адекватно оценивать свои перспективы, риски и последствия от них. Для некоторых из нас будет важно внести необходимые поправки в планы и не упустить свой шанс! 20 декабря – один из позитивных дней для этого. Как говориться, можно успеть запрыгнуть в последний вагон. И конечно, это не для всех. Всё зависит от личного гороскопа. 
Отношения. Красота. Финансы. Вновь важные темы недели!
 21 по 26 декабря – повторяется конфликт Венеры и Плутона. Теперь Венера уже ретроградная. Наши чувства вновь окажутся на пределе. Пройдём через навязчивые желания, динамичную эмоциональную волну, резкие перепады в настроении, страстные увлечения. Акцент на их преобразовании будет ещё более сильный, чем две недели назад.
В личной жизни лучше избегать любой негатив, обходить ревность, страсть. Важно придерживаться холодного и трезвого взгляда, без драматизма и лишних нервов. Если время пришло вносить перемены, расставаться с кем-то (чем-то), то лучше не держаться за старое и принять ситуацию, как есть. Необходимо сделать шаг к переменам, внимательно обдумывая будущий план своих действий. Астрология в этом – отличный помощник.
Не самое лучшее время для изменения внешности, дорогих покупок. О результате можно пожалеть. 
Финансовые вопросы полезно решать с осторожностью. Не время для оформления кредитов, новых обязательств. Отличное время для улучшения инвестиционных стратегий, работы над рисками, изучения финансовой грамотности.

Всем баланса и целеустремлённости!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +9536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…