Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года

Эта неделя пройдёт под влиянием Нептуна. Вероятны проблемы со сном, рост иллюзий,  доверчивости, мнительности, сверхчувствительности. Возрастёт идеализм, усилится  психологическая и физическая зависимость. Можем чаще обращаться за помощью к специалистам (врачам, психологам) по поводу здоровья или его профилактики. 
Полезно сохранять бдительность и рациональность в тех вопросах, которые нуждаются в точности и порядке. Амбиции могут усугублять ситуацию, преувеличивать значимость состояния. Важно сохранять разумность, не обманываться видимой стороной вещей и не подрывать веру в собственные силы.
На фоне информационного хаоса, избытка рекламы, в работе с документами, общении с людьми потребуется больше внимания и логики. Не самое лучшее время для покупки средств связи, техники, электроники. Они чаще могут выходить из строя, требовать замены, ремонта.

Для творческих людей, наоборот, эта неделя способная принести всплеск вдохновения, новые ощущения, духовный рост. Важно сознательно включать в свою жизнь позитивную творческую энергию. Это может быть рисование, музыка, психология, занятия по развитию души и сознания, изучение сновидений…
Ближе к выходным Венера, впервые за свою ретроградную петлю, соединится с Плутоном. Если мы говорим о Венере, то имеем в виду удовольствия и то, что заставляет нас улыбаться или, наоборот,  приносит разочарования. На первый план выйдет чрезмерная эмоциональная активность, которая (в большей степени) будет связана с нашими целями, планами, перспективой и душевными структурами.
Уже  9-11 декабря можем ощутить капризность, упрямство, своенравие, навязчивость в сердечных делах. Не исключены крупные траты, эмоциональные переживания, связанные крайностями, страхами, относительно работы, будущих планов, домашних дел. Очень важно, в эти дни избегать финансовых рисков, обходить интенсивность в сердечных вопросах, преувеличенные эмоциональные переживания. Благоприятно изучать финансовые риски, возвращать долги. Крайне полезно обходить любой негатив, силовые методы, навязчивые переживания.  
Вероятно, бесперспективные отношения напомнят о своём завершении именно в эти дни. Полезно задумываться над изменениями в мире чувств. Возможно наступило время для отказа от прошлых эмоциональных привычек и стереотипов, как больно не было. Важно помнить о том, что любые изменения, даже самые сложные, открывают новую страницу для радости и внутренней гармонии, любви и наслаждений. И это совершенно другие эмоции. Они соответствуют времени личной эволюции, новой жизни.

Всем гармонии!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +9536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон, чтобы эффективно использовать общую звёздную погоду и общее настроение на Земле в наилучшем направлении для всех нас. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и ТОЧНОЕ время рождения. Точные данные расскажут об индивидуальной реакции личности во время событий, которые мудро формирует для нас Небесная канцелярия.  

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…