Home АстроНовости Реорганизация чувств, финансов, отношений. Ретроградная Венера.

Реорганизация чувств, финансов, отношений. Ретроградная Венера.

В ближайшие два месяца Звёзды мотивируют нас быть внимательными к сердечным делам, финансовым вопросам и бизнес-задачам. Фоном для этого является ретроградная петля Венеры в знаке Козерог. 
Пришло время, чтобы оглянуться назад, провести работу над прошлыми ошибками, реорганизовать чувства и ценности. Это откат назад, чтобы установить баланс в:
– удовольствиях (повседневные радости, улыбки, которые часто связаны с личными возможностями и финансовыми ресурсами);
– вкусовых предпочтениях  (что нравится, притягивает взгляд, заставляет нас улыбаться), питания,
– чувствах, в деловых и личных взаимоотношений. 
Что для нас главное сейчас?
– Найдите объект реорганизации. Поймите, что вам сейчас создаёт трудности? От чего (или кого) хочется сбежать? Это финансы, отношения или новая ответственность, а может новая работа?
– Примите ситуацию такой, какая она есть. Поймите, она созрела для внимательной работы, чтобы достичь природного равновесия. Пора ей заняться!
– Найдите способы урегулирования. Здесь помогут здравомыслие и терпение (это оооочень важно!).
– Примете необходимое решение, выберете наилучший копромисс или обратитесь ко мне, помогу раобраться. 
На заметку в декабре 2021-январе 2022: 
— желательно не спешить развивать новые партнёрские союзы (заключать брачный договор в том числе), как бы этого не хотелось. Они рискуют разочаровать в будущем, а значит рискуют распасться.

— сложные отношения, как правило, рвутся. Это естественный цикличный природный процесс, связанный с завершением и зарождением нового эмоционального опыта. Это не всегда плохо, поверьте!
— часто возвращается старая любовь, давние отношения, чтобы переоценить значимость их в своей жизни. Не стоит уделять время отношениям, у которых отсутствует фундамент надёжности и перспективы. Время рискует быть потрачено впустую. А вот пересмотр перспективных знакомых отношений или договорённостей, укрепление их позиций – отличный знак.
—не стоит оформлять кредиты, брать или давать деньги в долг. Вы рискуете в будущем пересмотреть своё отношение к поступкам. Например, на покупку дорогой мебели может потрачено больше средств, чем она заслуживает в действительности. А взятый кредит – обернётся серьёзной обузой в перспективе.
— не рекомендуется приобретать дорогие украшения, менять свой стиль, причёску, делать пластические операции, менять мастера.
— отличное время для выстраивания финансовых стратегий, формирования защиты от рисков в инвестировании, обучения финансовой грамотности. 
– смена деятельности неблагоприятна. Есть вероятность, что мнение о ней поменяется после ретроградного движения Венеры, к окончанию февраля 2022г.

Готовимся к глубоким переменам!
Во время ретроградной петли, Венера движется вместе с Плутоном. Усилится процесс трансформации. Будет много ситуаций “на пределе”, с крайностями, эмоциональными расстройствами, ревностью, слезами или манипуляциями.
Важно:
Не убегать от ответственности, 
удалять старые эмоции, проводить ревизию чувств, избегать любое насилие, навязывание своих оценок. Сделайте ремонт! Наведите порядок там, где это необходимо сейчас больше всего!

Наиболее сильно петля Венеры затронет,
рождённых в знаке Козерог. Создаст больше трудностей Овнам и Весам. Раки могут быть втянуты в решение чужих проблем. Не стоит забывать о том, в чьих гороскопах сильна Венера или чья деятельность связана с ней. Это консультанты, финансисты, сфера услуг красоты, дизайнеры. Им также есть над чем задуматься в ближайшие месяцы.

Похожее время было:
8 и 16 лет назад. Это  декабрь 2013 – начало 2014 и январь-февраль 2006. Вспомните, какие события были актуальны в то время? Как вы с ними справлялись? Характер тех событий может оказаться схожим с настоящими ситуациями. А чтобы, быть более уверенным в своих планах, полезно обратиться к астрологу и рассмотреть случай индивидуально.

P.S.
Не забывайте, что не все кредиты одинаково хороши и не все любовные приключения полезны. На фоне ретроградной Венеры желание наслаждаться управляет нашими поступками, мотивирует к поспешным действиям, а способность в адекватной оценке отходит на второй план и забывается на некоторое время. Сейчас не время для наслаждений! Сейчас время для реорганизации своих отношений, чувств и ресурсов! 

Всем баланса и гармонии!

Искренне ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835

Отзывы о консультациях 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

1 комментарий

  1. […] частично касается тех же градусов Козерога, где петляет сейчас Венера. Недавно Венера всколыхнула наши чувства, […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…