Home Астрологический прогноз на месяц Астрологический прогноз на февраль 2022 года

Астрологический прогноз на февраль 2022 года

Уходящий январь принёс нам строгость вперемешку с неожиданностями и упрямством. После вхождения Солнца в Водолей, ещё больше подогревало переменчивое настроение. Мы всё чаще смотрели в сторону новых горизонтов, мечтали о лучших переменах… Но ретроградные Меркурий и Венера, по-прежнему, сдерживали наши порывы, направляли мысли и чувства назад, на доработку, в прошлое. А какое настроение будет в январе?

Новолуние в Водолее. Свобода. Духовные поиски.
1 февраля стартует новолуние в Водолее. Оно принесёт свежие идеи, интеллектуальную и духовную свободу. Желание идти к мечте, к своему идеалу будет чаще направлять наш взор вверх, в небо. Обострятся духовные поиски. Оживёт интерес к космосу, астрологии, появится тяга к необычным занятиям, к развитию хобби. При акценте на знаке Водолей сложно жить по правилам. Хочется противостоять рутине, чаще общаться с теми, кто разделяет интересы.
О чём важно помнить в феврале?
– Главное – быть увлечённым, развивать мышление.
– Может наблюдаться отсутствие организованности, порядка. Отсюда – больше сюрпризов, неожиданных поступков.
– В плане здоровья страдает нервная система. Необходимо чаще отдыхать, не перегружать себя лишней информацией.

Первая неделя.
Первая неделя февраля будет насыщенна работой, ответственными задачами. Нам всё чаще будут требоваться такие качества, как справедливость, требовательность, терпение. Ощутим рамки, в которых придётся жить, развивать идеи, строить планы. Вероятно, будем чаще взаимодействовать со структурными учреждениями, пенсионными фондами, строительными организациями. Может ощущаться недостаток в общении, свободе, реализации личных возможностей. И такое настроением может затянуться до 16 февраля.
С 1 по 5 февраля полезно уделить внимание здоровью. Важно избегать переохлаждение, беречь нервную систему от перегрузок. Кости, кожа, суставы окажутся наиболее чувствительны.

Меркурий больше не ретроградный!
С 4-5 февраля восстанавливается привычный жизненный ритм! Несмотря на сдерживающие рамки, нам будет намного легче осознавать и оценивать ситуации. Мы станем живее смотреть в будущее, реже возвращаться к старым вопросам.
Что позитивного?
– хорошо для продвижения новых дел и проектов,
– осуществления поездок,
– поиска новых перспективных контактов,
– приобретения средств связи, электроники, техники.
Перегрузки 

9-11 февраля Меркурий вновь встречается с Плутоном. Чуть больше информационных перегрузок, стрессов, крайностей. В этот раз справляться с ними станет намного проще. Просто, необходимо быть готовым к интенсивному информационному потоку и равномерно распределять планы: встречи, поездки, телефонные звонки. Отличные дни для исследовательской работы, изучения самой сути насущных вопросов.

Соединение Венера-Марс. Рождение новых союзов.
В середине месяца мы станем всё сильнее ощущать потребность в гармонии. Станет важна любовь к жизни через творчество, проявление ярких чувств. Появится желание наладить контакт с внешним миром. Оживут взаимоотношения, станут формироваться новые союзы, активнее развиваться общественная жизнь.
Наша область симпатий будет связана со стабильностью, надёжностью. Легче станут двигаться стратегические вопросы. Могут появиться новые возможности, способствующие урегулированию отношений, которые долго тянулись на протяжении последних месяцев. Оригинальный и нестандартный  подход к ситуациям будет помогать достигать результата. Особенно ярко это станет заметно с 5 по 8 февраля (на небе формируется гармоничная конфигурация с участием Венеры/Марса-Юпитера-Урана).
Сохраняем бдительность к новым союзам, любовным и деловым отношениям!
Поскольку Венера только набирает скорость, то её встреча с Марсом не последняя. В начале марта они вновь соединятся, но уже в Водолее. За этот период они пройдут через соединение с Плутоном, что может указывать на вынужденный пересмотр ранее установленных договорённостей. Причина – вынужденный кризис или внешние обстоятельства.
О чём важно помнить в середине февраля?
1) Полезно присмотреться к новым союзам, соглашениям (как в личных делах, так и в деловой жизни). Они могут быть не окончательны. Результат увидим к началу марта.
2) В финансовой жизни будем более расточительны и даже импульсивны. Добиться цели любой ценой будет важно. И Звёзды нам будут в этом помогать. Но всё же, не спешим в долгосрочных проектах. Обдумываем детали в бизнес-решениях. Внимательнее относимся к финансовым активам. Помним о рисках (ведь завершающее соединении Венеры/Марса приходится на точку соединения вредителей в марте 2020г).

Свобода мыслей! Меркурий снова в Водолее
15 февраля Меркурий переходит в Водолей. Мысли и сознание будут развиваться в едином ритме и направлены на поиски новых, свободных решений. Нам станет проще осознавать идеи и продвигать их в жизнь. Оживится дружеское и неформальное общение, разные тусовки. Мы с удовольствием будем интересоваться фантастикой, стремиться к духовной свободе, начнём общаться с большим количеством интеллектуальных людей. Временами можем отрываться от земли и уходить в мечты и фантазии о будущем.
Как использовать?
– отличное время для обращения к астрологу,
– планирования своих действий на будущее,
– важно модернизировать свою жизнь самым наилучшим способом, быть не таким, как все; двигаться в индивидуальном направлении.

Полнолуние во Льве. 
16 февраля полнолуние. Акцент на индивидуальности, новом образе, творческой деятельности. На фоне соединения Венеры-Марса это полнолуние станет настоящей удачей, чтобы продемонстрировать свои таланты, заявить о себе. Наиболее эффективный период с 14 по 17 февраля. Отличное время для рекламы, торжественных мероприятий, отдыха.
Важно!
– Беречь нервную систему от перегрузок,
– вероятны проблемы со сном, перепады в артериальном давлении,
– авантюрный настрой в такие периоды выше, чем обычно,
– есть риски потратить больше энергии и финансов, чем обычно.

Солнце в Рыбах. Эмоции. Психология. Интуиция.
18 февраля Солнце переходит в мистический знак Рыбы. Жизнь станет двигаться более размеренно. Иногда хочется скрыться от внешнего мира, уйти от текущих проблем, заглянуть в самые глубокие уголки своего “Я”, чтобы очистить свою психику от лишнего. Не зря на это время приходится период важного поста. Возрастёт тяга к философии, психологии, тайным наукам. У творческих людей усилится вдохновение, чтобы раскрывать своё мастерство ещё более тонко.
В период активности знака Рыб или Нептуна сложно разглядеть грань между правдой и ложью, реальностью и мечтой. Принимать решения будем не привычной логикой, а чутьём (интуицией), часто нарушая прежние договорённости. Около нас станет больше иллюзий, разочарований, обманов, самообманов.
Куда направить энергию?
– на раскрытие художественных талантов;
– духовные поиски, психологию;
– на социальную помощь, где есть место чувству сострадания, сочувствия.

Последняя неделя февраля. Конфликт Меркурий-Уран. Сбои. 
Последняя неделя февраля будет беспокойной. Возрастёт количество информации. Идеи, развивающиеся в это время, могут быть поспешны и не оправданы в будущем. Окажется больше спешки в поездках, раздражения в общении. Средства связи, транспорт могут подводить. Не исключены их внезапные поломки. Будет сложно избежать умственных перегрузок. 
Помним, что:
– средства транспорта, связи, электроники желательно не приобретать, без явной необходимости,
– важные переговоры, подписание документов желательно не планировать,
– любые идеи лучше отложить до начала марта.
Не забываем, что лунный цикл заканчивается. Благоприятно завершать любы дела, подводить итоги, искать новые источники вдохновения внутри своего “Я” и не спешить…

Всем вдохновения. Гармонии в душе.
Я благодарна за любую обратную связь и отзывы о моей работе.
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

 

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In Астрологический прогноз на месяц

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…