Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 января

Астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 января

Середина января запомнилась нам напряжённостью, сбоями в информационном потоке, трудностями в общении и срочном поиске необходимых выходов из затруднительных ситуаций. Динамика нарастала в мире мировой политики. Неожиданные новости приходили с побережья Тихого океана после извержения вулкана. Взрывная обстановка сохранялась в жизни обычных людей, мотивируя менять привычные правила, стиль общения, контакты.
На текущей неделе тенденция перемен, поиск новых решений продолжатся, но будет несколько проще оценивать обстановку.

Во, первых, 24 января Марс переходит в холодный знак Козерог. Характер действий станет практичным, размеренным. В работе будем придерживаться плана, законов, опираться на здравый смысл. Будет меньше амбиций, пафоса. Всё только по делу, без лишних эмоций. Этот настрой поможет нам более конструктивно взглянуть на те вопросы, которые созрели к этому времени. И это замечательно!

Во-вторых, 26 января Меркурий вновь возвращается в знак Козерог, ещё активнее привлекая наше внимание к порядку. Вероятно, придётся отказаться от намеченных планов, изменить стратегии на ближайшее время, внести необходимые изменения в деловую среду.

Такой настрой особенно необходим, чтобы адекватно и целостно оценить текущую обстановку и сделать выбор. 29 января Венера вновь возвращается к прямому движению, активно набирает скорость, хотя ещё продолжает проходить градусы прошедшей петли. Приятно осознавать то, что с этого дня чувства и методы их воплощения будут жить в одном ключе, опираясь на конструктивность и последовательность. Ощутим минимализм в сфере взаимоотношений, всё только по делу. Классические способы взаимодействия с людьми, конструктивный подход к любым вопросам быстрее найдут отклик и взаимопонимание друг с другом, нежели раньше. Зато в сердечных делах наступает строгий и сдержанный период. Может не хватать эмоций, чувственности, душевного тепла. Возможно, наоборот, нам придётся проявлять больше заботы и внимания, ответственности к кому мы привязаны и любим всей душой. Сейчас наше преимущество – это терпение и неторопливость. В любом случае, с 29-30 января станет понятнее воспринимать ситуации и принимать решения.

И всё же не расслабляемся к выходным дням.
28-31 января новая волна решающих событий. Солнце движется на конфликт с Ураном, напоминая тем самым о распадающемся квадрате Сатурна-Урана. Если две-три недели назад мы только намечали новые тенденции, то в эти дни они могут быть воплощены в реальность.
Что это нам даёт?
С одной стороны, мы можем быстро продвинуться в новых вопросах, которые напрямую связаны с будущим. В этом случае главное — не забывать о целесообразности, избегать рискованных решений, внимательно относиться к любым переменам и  финансовым поступкам.
А с другой стороны, можем принимать поспешные решения, которые придётся пересмотреть в будущем. На этом же намекает ещё незаконченная петля Меркурия и его соединение с Плутоном – как элемент крайностей и возможных манипуляций. Это особо рискованное время для принятия финансовых вопросов. Любые важные решения желательно перенести на следующую неделю, ближе к 5 февраля.

Всем позитива!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…