Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю, с 28 февраля по 6 марта 2022

Астрологический прогноз на неделю, с 28 февраля по 6 марта 2022

Остановки. Зависания, чтобы усвоить прошлые уроки. Вынужденное терпение. Иногда страх. А затем долгожданный рывок вперёд… Знакомо?
Да, именно в таком ключе мы жили в зимние месяцы и, особенно, в феврале. Деловая жизнь развивалась на пределе. Общая картина, практически, была не ясна. Финансовые вопросы имели заминки. Удовольствия, наслаждения, и вовсе, оказались отодвинуты назад. Здоровье также требовало контроля, чтобы преодолевать особую полосу обстоятельств. Одним словом, эмоциональная жизнь находилась на грани…

Уходящая неделя февраля запомнилась, как время закрытия гештальтов, подведения итогов, обдумывания планов. В эти дни мы в полной мере осознали происходящее, поняли всю суть и готовы к новым свободным шагам. И Звёзды нам в этом помогают. На небе ни одной ретроградной Планеты! Уверенно смотрим в будущее и движемся вперёд!

Первая неделя марта стартует новолунием в Рыбах, 2 марта. Часто этот период связан с блужданиями, уходом от реальности, погружением в мир бессознательной жизни. Безусловно, ближайший месяц может запомниться путаницей, спадом иммунитета, ростом зависимостей.  Снизится ответственность и организованность. Чаще наблюдается ненадежность в делах, присутствует непредсказуемость в характере событий. Но не торопитесь с выводами! Я развею ваши сомнения!..
Март – наилучшее время для поиска личных смыслов, ответов на тайные вопросы. В такие дни мы тонко ощущаем внутренний Свет, слышим свой Голос через сновидения, музыку, искусство. Самым чудесным образом раскрывается творческий потенциал, индивидуальность. Уединённость, медитации создают необходимую для этого атмосферу. Главное – разглядеть истинную Ценность из всего многообразия оттенков внутреннего мира. В этот период меняется понимание собственной души и потусторонней реальности, появляется новое понимание живой материи… Благоприятное время для оказание помощи нуждающимся, изучения религии,  работы с подсознанием и многое другое. 

Первая неделя марта будет красочной и динамичной в эмоциональном плане.
Холодный танец Венеры и Марса достигнет кульминации 2-3 марта. Пройдём через эмоциональный накал, страсть и даже ревность. Чувствам потребуется разрядка. Рабочие процессы примут интенсивный характер. Быть на грани чувств будет важно.

Что же делать?
1) Важно найти свой источник вдохновения, чтобы конструктивно использовать внутренний потенциал. Это может быть проявлено в дизайне, поиске нового образа, стиля, формирования интересных идей и планов.
2) Финансовая жизнь окажется вновь на грани. Её девиз “всё или ничего”. Желательно обдумывать риски, избегать поспешных необдуманных трат.
3) Петля Венеры заканчивается. Подводим итоги динамичных декабрьских событий. Знакомые ситуации проиграются обязательно, но уже в новом, более адекватном ключе. Вспомните, что вызывало у вас бурю эмоций тогда, в декабре 2021? Что заставляло переживать,  требовало терпения? 
Выход эмоций возможен лишь 6 марта, когда Венера и Марс обретут свободу в знаке Водолея. Можно сказать, что тяжёлые испытания закончены. Выводы сделаны. Движемся навстречу мечте. 

А что с мечтами? Обретут ли они цель?
Большую часть месяца не небе активны знаки Рыбы и Водолея. Они, больше остальных, связаны с идеями и мечтами. Старые устои начнут подвергаться перестройке. На смену им придут свежие идеи, интеллектуальная и духовная свобода. 
Первая неделя месяца выглядит для этого наиболее эффективной.
Во-первых, лунный цикл только начинается. Энергия нарастает. Появляется больше сил и эмоций, чтобы двигаться вперёд.
Во-вторых, соединение Меркурия и Сатурна настраивает на серьёзный лад, помогает держать концентрацию ума. Правильно расставлять приоритеты, вдумываться. Это позитивный знак для деловой сферы, где расплывчатость не нужна.
В-третьих, соединение Солнца с Юпитером максимально раздвинет границы наших возможностей. В приоритете духовная и социальная сфера, творческие направления, вопросы религии, психологии, рекламы. 

Подведём итоги! На общем звёздном фоне благоприятно развивать партнёрские отношения, решать деловые вопросы, ставить новые планы и двигаться к их реализации. Отличная неделя для образования, путешествий (в меру возможностей), взаимодействия с влиятельными людьми. Эффективно будут решаться вопросы рекламы, издательского ремесла, спорта, крупных идей и планов.

Всех благ!
Благодарю за обратную связь.
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы  

Прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…