Home Астрологический прогноз на месяц Астрологический прогноз на апрель 2022 года

Астрологический прогноз на апрель 2022 года

Состояние неопределённости, хаоса, рост иллюзий, завышенных ожиданий сбивали нас с намеченных планов в течение всего марта. Перегруженный зак Рыб – всегда особый период. Он требует от нас духовной мудрости, человеческого сострадания, понимания друг друга без слов…
На фоне общей звёздной картины, беспорядок принёс более масштабные события, которые до сих пор втягивают в свой водоворот многих людей на Планете.

С переходом Солнца и Меркурия в знак Овен (с 20 марта) в нашей жизни прибавилось энергии. Все процессы начали развиваться более интенсивно. В общении, контактах добавилась нотка горячности, спешки. Чаще стали слышать об аварийных ситуациях, пожарах. В отношения усилилась интенсивность, даже бескомпромиссность. Мы стали более активны и напористы в достижении поставленных целей. Но неопределённость ещё остаётся…
Итак, по порядку…

1 апреля новолуние в Овне.
Это старт для новых идей, действий, поступков! С этого дня
начнут активно зарождаться бурные процессы, активно воплощаться в жизнь любым удобным способом.

И всё же, спешим осторожнее!
1-5 апреля Меркурий движется на соединение с Солнцем. Это горячая пора, особенно в интеллектуальном плане. Сознание будет перегружено новыми встречами, яркими фразами, частыми телефонными звонками, поездками. Возрастёт суета, спешка, нервозность.
Главное – “не перегибать палку”, отстаивая личные позиции; стараться слышать чужое мнение, учитывать личное несовершенство и держать в запасе компромисс.
В эти же дни, мы увидим результат событий, которые были актуальны для нас в январе – начале февраля этого года.

В эти же дни, Марс и Сатурн движутся на соединение друг с другом.
Один из сложных периодов не только месяца, но и года! Он связан с увеличением работы, ростом обязанностей. Восстанавливается затяжной конфликт (2021-2022гг) между Сатурном и Ураном, который имеет отношение к борьбе между свободой и ограничениями, новым Временем и старыми установками.
Последний раз соединение планет сопровождалось ограничениями на фоне ковида (точная фаза пришлась на последние дни марта 2020). Многие были вынуждены работать удалённо, менять свои привычные условия жизни и т.п.

В этот раз, вероятно, мы вновь столкнёмся с запретами или ограничениями.  Будет непросто продвигать свои планы открыто, в привычном для себя режиме. Появится больше обязательств, напряжённой работы, с которой придётся справляться быстро, в установленные сроки. На этом фоне усилится раздражительность. Возрастёт упрямство, стрессы. Спешка может провоцировать травмы, аварии, пожарные ситуации.
На что надеяться?
Меркурий (разум) будет разряжать обстановку. Если придерживаться установленных правил, не спешить, обдумывать заранее свои действия, чаще включать разум и выключать страсть, есть все шансы пережить этот период без серьёзных потерь.
На фоне нервной перегрузки, большого количества стрессов важно уделить внимание здоровью (важно в период с 4 по 10 апреля). Особенно чувствительна нервная система, суставы, кости в целом. Следует обходить заведомо сложные ситуации, избегать травмы, пожарные и конфликтные ситуации, особенно, Водолеям, Львам, Тельцам и Скорпионам, рождённым во второй половине своего знака. Необходимо уделять время для отдыха, чтобы снимать лишнее напряжение и усталость.
Дружеские встречи, увлечения, встречи с интересными людьми помогут переключиться на позитивный лад и направить энергию в нужном направлении. Быть увлечённым, но не зацикленным на навязчивых идеях важно. Отличное время, чтобы обратиться к астрологу, осознать текущую обстановку, построить план будущих действий, снизить последствия от возможных рисков.

11 апреля Меркурий переходит в знак Тельца.
Меньше горячности, больше дела! Наши интересы будут окрашены материальными соображениями, накоплением, выращиванием, добычей чего-либо. Финансы, искусство, природа, полезные ископаемые, сельское хозяйство – это те темы, которые будут увлекать наши умы до окончания апреля и даже в следующем месяце.

Что хорошего?
Мы будем реже тратить силы на пустые разговоры. Чаще направлять интересы на знакомые и надёжные дела, а не на импульсивные поступки. В принятии решений будем руководствоваться наработанными навыками, творческими умениями. В финансах – более рациональны, консервативны и экономны. В отношениях будет меньше конфликтов, больше гармонии и постоянства.
О чём полезно помнить?
Важно избегать упрямство. Не заниматься накопительством того, что в данный момент не имеет ценности, а требует перемен. Особенно важно помнить об этом, когда Меркурий будет находиться около Урана (восстановится вновь связь Сатурна и Урана), с 16 по 24 апреля. В это время, на фоне полнолуния (16 апреля), жизненный темп возрастёт. Некоторые союзы, договоры, соглашения пройдут очередную проверку на надёжность. Очень важно не спешить, держать в запасе компромисс, избегать поспешные решения. Может помочь дружеская поддержка, общение с необычными людьми, астрологическая консультация.

Снова иллюзии, туман, сострадание.
5 апреля Венера переходит в Рыбы, а 15 апреля Марс присоединяется к ней. И мы вновь ощутим необходимость сочувствия, сострадания, беспорядка в чувствах и действиях на протяжении всего апреля.
Вновь услышим новости о тех, кто нуждается в социальной поддержке, бежит от тяжёлых событий в поиске спокойствия и душевного равновесия.
С другой стороны, захочется обходить ситуации борьбы, требующие больших физических усилий. Легче будет реализовать себя в свободном, индивидуальном графике, в сфере взаимопомощи людям, психологии, сфере искусства, различных видах врачевания, тайных науках.
В личных отношениях очень важен  тонкий душевный контакт со своим избранником.
В дополнение, 12 апреля в знаке Рыб происходит соединение Юпитера и Нептуна. На этом цикле вероятны важные события социального характера. Может активнее развиваться инфляция. Появятся важные новости о нефти, газе.

Перегрузки!
С 15 по 18 апреля Солнце в конфликте с Плутоном. Вероятно больше крайностей, кризисных ситуаций. Важно беречь внутренние ресурсы, чаще отдыхать. В отношениях может быть больше бескомпромиссных ситуаций, манипуляций, давления, принуждения. Важные решения (особенно, финансового характера) следует принимать с осторожностью. Сложнее будет Овнам, Козерогам, Весам и Ракам, рождённым в самые последние дни своего знака.

20 апреля Солнце переходит в знак Тельца. Вопросы финансов (банков, валюты), земельных ресурсов, питания, растениеводства станут ещё более  актуальны.
С одной стороны, жизнь может быть наполнена спокойствием и стабильностью. Мы станем менее активны. Будем чаще тяготеть к тому, что нам знакомо и понятно, несёт за собой материальный результат.
А с другой стороны, на фоне приближающихся затмений в знаке Тельца и Скорпиона, вопросы индивидуальных и общих ресурсов, крупных финансов могут стать актуальными, как никогда. Особенно 23 апреля – 5мая, когда Плутон будет менять свою скорость, относительно земного наблюдателя.
Солнечное затмение 30 апреля произойдёт под влиянием Урана. Характер событий будет носить непредсказуемый, неожиданный характер. Наиболее чувствительны окажутся Тельцы и Скорпионы.

Гармонии. Финансовой стабильности.
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы 

Прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In Астрологический прогноз на месяц

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…