Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 марта 2022

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 марта 2022

Последние дни  уходящей недели приносят нам  неопределённость. Мы пребываем в иллюзиях. Мешают сомнения. Сложно ориентироваться в пространстве, принимать решения. Сонливость, забывчивость, вялость – характерные признаки знака Рыб и Нептуна. Всё чаще слышим о тех, кто нуждается в помощи. Мало ориентиров, понимания обстановки. Остаётся верить, молиться о мире, о стабильности и обретения баланса. Такое настроение может продолжится и в начале следующей недели.
Перегруз в знаках Рыб и Водолея склоняет нас к мечтам, поиску личных идеалов. Очень важно в это время быть увлечённым, “гореть” своей мечтой, двигаться к ней. В ином случае, эта полоса может превратиться в хаос и блуждание вокруг трёх сосен. Логика вернётся к нам ближе к 17 марта, когда Меркурий будет находиться в гармонии с Ураном. 16-17 марта – благоприятные дни для новаций, необычных решений, творческих поисков, дружеского общения, проведения астрологических консультаций. Есть шансы наладить взаимопонимание в сложной обстановке, опираясь на общечеловеческие ценности.

18-22 марта динамика нарастает! Вновь ожидается много экспрессии, непредсказуемости, напряжение в отношениях начнёт только расти.
На небе:
– Полнолуние.
– Венера (в паре с Марсом) движутся на конфликт с Ураном.
– Солнце входит в знак Овна. 

К чему готовимся?
1. Эмоции перенапряжены. В отношениях будет много непостоянства, экспрессии, стремления к независимости. Не исключены разрывы в договорённостях, уход от обязательств. Сложное время для поиска компромисса и понимания друг друга. Новые союзы лучше не создавать в эти дни. Важные встреча – перенести на другое время. В любых волнительных, аварийных обстоятельствах необходимо обходить спешку, нервозность. В сложных вопросах – держать в запасе компромисс. В мировых вопросах можем услышать вновь шокирующие новости. Особое внимание привлекает к себе финансовая сторона.
2. Станем менее разборчивы в финансовых вопросах. Можем совершать больше поспешных покупок. Зато для продаж, акций – одно из самых удачных периодов. В любовных делах вероятно будет больше экспериментов и необдуманных поступков, навеянных поиском свободы, расширения личных границ.
3. В поиске нового образа лучше обходиться без экспериментов. Есть вероятность не достигнуть желаемого, разочароваться. Особое внимание заслуживают косметологические операции и кардинальная смена имиджа. Не самое лучшее время для у
даления зубов на нижней челюсти, операций на области коленей, суставов.

20 марта встречаем весну.
Одно из важных событий года приходится на последний день этой недели! 
Солнце переходит в знак Овен. Это день весеннего равноденствия, начало астрологического года, начало весны.  День подарит импульс к новым поступкам! Жизнь начнёт заметнее набирать обороты, мотивировать нас к активным действиям. Принимать решения  придётся бескомпромиссно, честолюбиво, стремясь к победе любой ценой. 20 марта для всех будут благоприятны медитации, аффирмации, иные техники, направленные на заряд позитивной космической энергией.
Есть вероятность, что с этого дня сдвинется с места неопределённость и хаос, который коснулся многих людей в разных странах и городах. Есть надежда на прорыв вперёд; к новым, надеюсь, к лучшим событиям.

Всем мира!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы   

Прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…