Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю, с 11 по 17 апреля 2022 года

Астрологический прогноз на неделю, с 11 по 17 апреля 2022 года

В выходные дни, 9 и 10 апреля, ощутим перегрузки в общении, от количества потребляемой и передаваемой информации. Любой информационный поток будет восприниматься тяжело. Есть вероятность попасть под чужое негативное влияние, скрытые манипуляции. Полезно заранее распланировать свои дела и встречи с определёнными людьми, чтобы избежать стрессы и сложные ситуации.
Отличные дни для обучения, погружение в любое исследование. Хорошо избавляться от лишних вещей, тяготеющих эмоций и привычек.

11 апреля Меркурий переходит в знак Тельца.
Меньше горячности, больше дела! Наши интересы будут окрашены материальными соображениями, накоплением, выращиванием, добычей чего-либо. Финансы, искусство, природа, полезные ископаемые, сельское хозяйство – это те темы, которые будут увлекать наши умы до окончания апреля и даже в следующем месяце.
Что хорошего?
Мы будем реже тратить силы на пустые разговоры. Чаще направлять интересы на знакомые и надёжные дела, а не на импульсивные поступки. В принятии решений будем руководствоваться наработанными навыками, творческими умениями. В финансах – более рациональны, консервативны и экономны. В отношениях будет меньше конфликтов, больше гармонии и постоянства.
О чём полезно помнить?
Важно избегать упрямство. Не заниматься накопительством того, что в данный момент не имеет ценности, а требует перемен. Особенно важно помнить об этом, когда Меркурий будет находиться около Урана (восстановится вновь связь Сатурна и Урана!), с 16 по 24 апреля. В это время, на фоне полнолуния (16 апреля), жизненный темп возрастёт. Некоторые союзы, договоры, соглашения пройдут очередную проверку на надёжность. Очень важно не спешить, держать в запасе компромисс, избегать поспешные решения. Может помочь дружеская поддержка, общение с необычными людьми, астрологическая консультация.

Поиск идеалов. Соединение Юпитера-Нептуна.
Ближайшая неделя отмечена важным соединением Юпитера и Нептуна, которое случается раз в 12 лет. В позитивном плане, оно связано с сильным стремлением жертвовать личными убеждениями для всеобщего блага. Может быть проявлена склонность к альтруизму, гуманизму, филантропии. В эти дни вероятно зарождение нового мистического опыта, стремление к более высокому уровню сознания. В любом случае, это уход от реальности через мудрость, слияние с божественным, чтобы избавиться от жизненных невзгод. Стремление к идеальному миру, чтобы видеть только самые красивые и лучшие очертания вокруг себя. Для творческих людей, а также тех, у кого выражены последние градусы водных знаков, особенно Рыб, могут почувствовать энергию этих планет наиболее сильно.
На фоне сложной геополитической обстановки, соединение Юпитера и Нептуна может принести долгожданное примирение и немалую долю помощи может сыграть церковь, искренняя Вера в лучший Мир. Молитвы могут быть услышаны. Мы станем проводниками высших сил и законов. Слова и действия могут проникать глубоко в душу и положительным образом очищать её. Отличный период, чтобы начать погружаться в тайны природы, психологию человека, изучать истоки религии, тайн и всего скрытого от нашего рационального понимания мира. 
Из минусов можно отметить рост разочарований или потерь; как результат – сознательную или вынужденную изоляцию от внешнего мира. Причины вероятны в крушении иллюзий, заблуждений и т.п. Очень важно помнить о том, если сейчас ваши идеалы, мечты, фантазии не подпитаны практическим смыслом, есть вероятность утонуть в разочарованиях, потерпеть неудачу. А показательным периодом будет вторая половина июня этого года.
На цикле Юпитер-Нептуна вероятны важные события социального характера. Может активнее развиваться инфляция. Появятся важные новости о нефти, газе.

15 апреля Марс переходит в знак Рыб
Наши действия будут менее навязчивыми. Захочется обходить ситуации борьбы, требующие больших физических усилий. Легче будет реализовать себя в свободном, индивидуальном графике, в сфере взаимопомощи людям, психологии, сфере искусства, различных видах врачевания, тайных науках.
В личных отношениях станет важен тонкий душевный контакт со своим избранником. Будет важно проявлять свои желания в том, что искренне вызывает внутреннее восхищение, любовь и свободу до окончания апреля.
Водные знаки ощутят новый прилив энергии, вдохновения. Главное – не утонуть в несбывшихся мечтах и помнить о истинном результате своих намерений. Сложнее придётся Девам и Близнецам. Иррациональность всё больше буде отвлекать их внимание от главного.

Перегрузки
16 апреля полнолуние в знаке Весы.
А с 15 по 18 апреля Солнце будет двигаться к конфликту с Плутоном.
Возрастёт динамика. Вероятно, увидим больше крайностей, кризисных и аварийных ситуаций. Важно беречь внутренние ресурсы, чаще отдыхать.
В отношениях может быть больше бескомпромиссных ситуаций, манипуляций, давления, принуждения.
Важные решения (особенно, финансового характера) следует принимать с осторожностью.
Сложнее придётся Овнам, Козерогам, Весам и Ракам, рождённым в самые последние дни своего знака

Наиболее сложные дни недели – 1 половина 12, 16, 17 апреля
Благоприятные – 13, 14 апреля

Всех благ! 
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы 

Прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…