Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 1 по 7 августа 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 1 по 7 августа 2022 года

Начало августа будет ярким и непредсказуемым. Следует быть готовым к крутым поворотам и экстремальным решениям.
Солнце и  Меркурий движутся по знаку Льва. Мы всё активнее погружаемся в отдых, романтику, развлекательные и праздничные мероприятия. Перевес огненной стихии усиливает амбиции, самоуверенность, спешку. Мы чаще спешим, забывая об условностях и правилах. Растёт аварийный фон. Можем чаще слышать шокирующие новости. Именно поэтому, отдых должен придерживаться спокойной и размеренной программы, без лишнего экстрима, особенно в горах и на воде. Концентрация непредсказуемости максимальна 1 и 2 августа. Помним, что всё хорошо в меру…

Ближе к выходным  увеличится количество работы, возрастут обязанности. Вновь уровень травм, аварий станет выше обычного. Это сложный и травматичный период не только месяца, но и года. Важно равномерно распределять собственные ресурсы, следить за здоровьем, перегрузками костной системы, суставов, сердечно-сосудистой системы организма. Не стоит планировать важные операции, смену стиля. Крупные финансовые сделки также желательно отложить.

И всё же, 1-3 августа Венера и Марс в гармонии друг с другом. Эмоциональный фон будет выручать и ограждать нас от сомнительных поступков, поспешных решений. Полезно опираться на терпение, интуицию, гибкость в отношениях, советы близких родственников, особенно женщин.

4 августа Меркурий уже в Деве. Рассудок станет более холодным, рациональным. Меньше страсти в умах, необоснованных амбиций и больше логики, человеческого понимания. Эта энергетика будет помогать нам правильно распределять свои планы, рассудительно принимать решения, налаживать контакты в непростой динамичной обстановке. Опираемся на логику, друзья!

Удачи!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…