Home Без рубрики Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 августа 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 августа 2022 года

На ближайшей неделе напряжение будет потихоньку спадать. Но настроение, заложенное полнолунием (12 августа), может сохраниться до окончания месяца…

Уже в первые рабочие дни будет заметно легче справляться со сложными делами, восстанавливать потерянные ресурсы, налаживать перспективу. 
15 и 16 августа гармоничная связь Меркурия и Урана подарит новые идеи, интересные встречи, яркие и перспективные знакомства. Отличное время, чтобы пообщаться с астрологом, задуматься о будущем, взглянуть на свою жизнь с другой стороны, внести новизну в свои планы. Благоприятное время для экзаменов, обучения, общения с друзьями, единомышленниками, путешествий.

В это же время (особенно 17-19 августа) у нас будет больше поводов для улыбок, радости и наслаждения. Отличное время для свадебных мероприятий, торжеств, выставок, презентаций. Ярче краски будут у Львов, Овнов и Стрельцов.

20 августа Марс переходит в знак Близнецы. Его путешествие по этому знаку продолжится до окончания марта следующего года. Для многих Близнецов, это начало активного творческого периода, усиления активной жизненной позиции. 
С этого времени увеличится нагрузка на интеллектуальные ресурсы. Возрастёт интенсивность в контактах, изучении различной информации. Возрастёт количество поездок. В отношениях могут проскакивать острые заявления, высказывания, убеждения. В общении появится больше иронии, колких слов, ловкости. Важно следить за своими высказываниями и языком, чтобы избежать ненужных  проблем, не нажить врагов (особенно, среди родственников и соседей). В этот период операции и травмы могут затрагивать руки, кисти, пальцы, предплечья, органы дыхательной системы. 

Ближе к выходным (19-22 августа) Меркурий находится в конфликте с Нептуном. Около нас может быть больше иллюзий, непонятной информации, мошенников, фейков. Станет непросто работать с точными цифрами, мысли “уплывают” из головы в самый неподходящий момент.
Важно не спешить, придерживаться надёжных ориентиров, бережнее относиться к здоровью. Могут расти инфекционные заболевания.
Внимательность пригодится при покупке билетов, изучении любого расписании, точных цифр. Благоприятное время для обращения к психологу, реализации творческих профессий.

Прекрасного летнего настроения!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данный прогноз составлен, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуального вопросы, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…