Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 октября 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 октября 2022 года

На ближайшей неделе станет намного проще находить взаимопонимание. Планы, деловая жизнь будут развиваться более активно, без оглядки в прошлое. Можно планировать покупки техники, электроники, средств связи, задумываться над созданием новых проектов.
В первой половине недели будет ощущаться влияние Нептуна. Эмоциональный фон станет чувствительным к внешним факторам. Появится больше иллюзий. Станет сложнее работать с точной информацией, выстраивать отношения. Можем неправильно воспринимать и передавать информацию, а значит, есть вероятность  ввести в заблуждение других людей или попасть под влияние мошенников, ложной и необоснованной информации. Следует внимательнее работать с точными цифрами, любым расписанием. 
Важно не спешить, придерживаться надёжных ориентиров, бережнее относиться к здоровью. Могут расти инфекционные заболевания, появляться различные поводы для обращения к врачу. Позитивным моментом является то, что в эти дни мы будем быстрее находить ответы на вопросы и легче решать сложные дела. 
Благоприятное время для погружения в свой внутренний мир, творческие направления. Может ощущаться прилив вдохновения, творческой энергии (музыка, стихи, живопись), желание погрузиться в расслабление (массаж, баня, лес, свежий воздух), познать свой внутренний мир (психология, сновидения). 

На этой неделе Плутон меняет свою скорость, начинает двигаться “прямо”, относительно Земли. В такие периоды мы особенно чувствительны к любым внешним изменениям. Увеличивается количество стрессов. На первый план выходит контроль, чтобы сдержать  влияние внешних негативных факторов, резкие эмоциональные колебания. Может ощущаться перенапряжение, раздражительность, усталость.
Что будет помогать?
Во-первых, аналитические способности, умение глубоко и не предвзято взглянуть на ситуацию, оценить личную обстановку и сделать правильные выводы.
Спокойствие и проницательность помогут применить на деле личные волевые качества, задумываться над назревшими переменам, над изменениями стратегических планов, проектов на несколько лет вперёд. Для некоторых людей это время важных преобразований и качественных психологических изменений.
Чтобы снять лишнее напряжение, можно усилить физические нагрузки, провести уборку дома, офиса, выбросить лишний хлам, провести психотерапевтические консультации, погрузиться в медитативные практики. И главное – избегать любой негатив…

9 октября полнолуние. В это время повышается социальная и общественная активность. Отличное время для громких выступлений, с целью донесения важной информации, привлечения к себе других людей, тем самым используя обстоятельства для важных преобразований. 

Наиболее сложные дни недели: 5 октября (может ощущаться усталость, потеря сил), 8-9 октября (самые динамичные дни недели, высокий аварийный фон, повышен уровень конфликтов, хотя в эти дни возможен прорыв в сложных делах).
Наиболее благоприятные дни недели: 3, 4, 7 октября (отличные дни для взаимодействия с коллективами, друзьями, внесения новых преобразований).

Наилучших перемен!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данный прогноз составлен, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуального вопросы, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…