Home Астрологический прогноз на месяц Астрологический прогноз на октябрь 2022 года

Астрологический прогноз на октябрь 2022 года

Преобладание воздушной стихии, в первой половине месяца, подарит нам множество идей, разнообразие в общении, увеличит количестве встреч, поездок. Мы будем стремиться к балансу, гармонии, стабилизации.
2 октября Меркурий восстанавливает прямое движение. В сфере контактов станет намного проще находить взаимопонимание. Планы, деловая жизнь будут развиваться более активно, без лишних проволочек, без оглядки в прошлое.
Наиболее плодотворной окажется первая неделя октября, благодаря умению воспользоваться во благо  проницательностью, применить на деле волевые качества. Отличное время для громких выступлений, с целью донесения важной информации, привлечения к себе других людей, тем самым используя обстоятельства для важных преобразований. Мы станем чаще задумываться над внешними переменам, над изменениями стратегических планов, проектов на несколько лет вперёд.
11 октября Меркурий вновь возвращается в знак Весы. И акцент на воздушной стихии усиливается до 23 октября, пока Солнце и Венера не переместятся в знак Скорпион.
Что позитивного ждать в этот период:
Воздушная энергия будет помогать развивать личные и деловые отношения. В это время нам легко учитывать чужое мнение, находить компромисс в сложных вопросах, обходить ссоры и опираться на сильных партнеров. Станет востребовано соавторство, посредничество, умение использовать в своих целях чужую инициативу. В сердечных делах появится больше стабильности.
На фоне гармоничной связи Солнца/Венеры с Сатурном, стремление укрепить свои желания и цели будет достигаться усердием, последовательностью, соблюдением законов. Это время компромиссов и налаживания отношений.
Отличное время для поиска нового стиля, различных творческих воплощений, совершения дорогих покупок, развития любовных и дружеских контактов.
О чём важно помнить:
При перевесе Воздуха всегда присутствует склонность перескакивать с одного дела на другое, поверхностность, неуверенность в себе, нелюбовь к тяжелой работе. Чтобы вовремя удовлетворять свои интересы, воплощать задуманное в реальность, важно обеспечить себя интеллектуальной свободой и должным общением.
10-12 октября станут заметны противоречия между личными интересами и фанатичность в достижении цели, одержимость инстинктами заметно усилятся. Могут неадекватно восприниматься ситуации, а значит, совершаться поспешные действия, приводящие к ошибкам. Важно обходить авантюрные решения, не перекладывать свои задачи на других, избегать навязчивые и фанатичные действия.

Обновления. Стрессы. Защита.
Большую часть октября, до 23 октября, Солнце и Венера движутся рядом, в самом романтичном знаке Весы. Взаимоотношения, партнёрство, сердечные вопросы, эмоциональная, общественная и творческая жизнь для нас особенно актуальны.
Но около 17-20 октября Солнце и Венера пройдут через конфликт с Плутоном. Как правило, в это время приходится переживать серьёзные изменения. Что-то ценное придётся терять, преобразовывать в новое качество. При этом обстоятельства, внешние факторы могут быть сильнее личных возможностей. Как правило, это трудный этап не только месяца, но и года.
В личных отношениях вероятны разрывы, расставания, преобразования.
В бизнесе появится больше ограничений, манипуляций, давления, обязательств. Развивать и продвигать новые этапы не рекомендуется.
Не стоит планировать любые изменения во внешности. Они могут не соответствовать ожиданиям и принести разочарования.
Благоприятно закрывать финансовые обязательства, оплачивать по счетам, возвращать долги, работать над защитой финансовых возможностей, здоровья и того, что дорого и близко сердцу.

На третью декаду приходится сразу несколько небесных событий: 
23 октября Сатурн восстанавливает прямое движение. Венера и Солнце переходят в знак Скорпион.
25 октября – солнечное затмение в Скорпионе.
28 октября – Юпитер возвращается в Рыбы.
29 октября – Меркурий перемещается в Скорпион.
30 октября Марс становится ретроградным.
В третьей декаде октября (на фоне разворота Сатурна) может быть чуть больше ограничений, препятствий. Но с другой стороны, после этого могут сдвинуться с места те вопросы, которым приходилось отдавать много сил и терпения в последние месяцы. Активнее начнёт развиваться и применяться законодательная сторона.
Акцент на знаке Скорпион часто приносит крайности. Приходится терять привычную зону комфорта и выходить за пределы своего “Я”. Это время духовной трансформации и внутренних перемен.
Благоприятно изучать всевозможные риски, рождающие страх и их последствия. Особенно это касается финансовой сферы. Так будет проще отфильтровать нужное от ненужного, удалить всё старое и расчистить внешнее пространство перед собой для будущих побед.
Важно в это время обходить любой негатив, насилие и крайности, особенно в общении с едкими людьми. Не навязывать свою волю насильно, обходить манипуляции, не копить долги, вносить назревшие перестановки в свою жизнь.
Солнечное затмение в Скорпионе сформирует важные события, относительно любой безопасности, формирования защиты от внешнего негативного воздействия. Наиболее важным этот период окажется для октябрьских Скорпионов и апрельских Тельцов, а также тех, кто имеет важные точки в первых градусах этих знаков. 
На фоне стационарного Марса (в течение всего октября) и разворота его в ретроградное движение (30 октября), будет много суеты. Сфера контактов, обучения, переговоров, поездок, транспорта крайне важна вплоть до начала следующего года. 
Не стоит спешить  с важными решениями в этих направлениях. Важно наблюдать за ситуациями, по мере возможности, вносить разумные изменения в их развитие и не спешить, не ссориться, не начинать новые проекты, избегать агрессии и контролировать любые высказывания. Поскольку результат от начала действий может обернуться против вас. Помним, что события второй половины октября могут затянуться до начала ноября и даже до начала следующего года…
С другой стороны, этот период (как и вся предстоящая зима) будет благоприятна для того, чтобы вернуться к старым вопросам, завершить отложенные дела (например, вернуться к заброшенному обучению), расстаться с тем, что отжило себя (например, продать старый автомобиль); заняться духовными практиками (например, йогой), наращивать внутренний потенциал.
И всё же, надеюсь, что петля Марса в человеческом и разумного знаке Близнецов, поможет углубиться и внести изменения в сложные вопросы, без лишних потерь.

Всем мира!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In Астрологический прогноз на месяц

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…