Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 октября 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 октября 2022 года

События прошедшей недели оказывали влияние на самые чувствительные эмоциональные зоны. Чаще чувствовалась раздражительность, напряжённость, физическая и психологическая усталость. Причиной нередко являлась внешняя обстановка, долговые обязательства, увеличение работы и  страх из-за рисков, связанных с ними. Для некоторых этот период запомнился, как важный и переломный этап года…
На ближайшей неделе напряжение будет спадать. Что позитивного ждём?
Избыток воздушной энергии на небе поспособствует гармонизации личных и деловых отношений. В первые дни недели появится ощущение, что нам легче дышать, легче принимать чужое мнение, находить компромисс в сложных вопросах, обходить ссоры, искать и опираться на сильных партнеров. Станет востребовано соавторство, посредничество, умение использовать в своих целях чужую инициативу. В сердечных делах появится больше стабильности, улыбок и приятных моментов.
На фоне гармоничной связи Солнца/Венеры с Сатурном, стремление укрепить свои желания и цели будет достигаться усердием, последовательностью, соблюдением законов. Это время компромиссов и налаживания отношений, без лишних амбиций и самоуверенности. Терпение, чувство такта, уважение станут основными качествами, на которые придётся опираться, чтобы достигнуть желаемого. В мировых конфликтах возможно наступление некоторого баланса или затишья…
Отличное время для обретения нового стиля, погружения в творческие идеи. Благоприятное время для  совершения дорогих покупок, развития любовных и дружеских контактов.
О чём важно помнить:
Может присутствует склонность перескакивать с одного дела на другое, поверхностность, неуверенность в себе, нелюбовь к тяжелой работе. Чтобы вовремя удовлетворять свои интересы, воплощать задуманное в реальность, важно обеспечить себя интеллектуальной свободой и должным общением. Увлечения, особенно, творческого характера, общественная жизнь нам пригодятся, как никогда.
10-12 октября станут заметны противоречия между личными интересами и фанатичностью в достижении цели. Одержимость инстинктами заметно усилится. Может неадекватно и искажённо восприниматься любая информация и, на этом фоне, совершаться поспешные действия, приводящие к ошибкам. Важно обходить авантюрные решения, не перекладывать свои задачи на других, избегать навязчивые, фанатичные (и даже маниакальные) действия. Есть вероятность вернуться к ним ещё раз, но в других, более сложных условиях…
Итак, текущая неделя будет благоприятна для урегулирования сложных вопросов, поиска компромисса, особенно, 13 и 14 октября. Сложным днём будет 10 и 12 октября. Важно избегать любых поспешных шагов, обходить конфликты и навязчивые (необоснованные ничем) желания.

Всем гармонии!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Индивидуальные консультации +79536941835
Отзывы о работе

Данный прогноз составлен, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуального вопросы, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…