Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 ноября 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 ноября 2022 года

На ближайшей неделе мы постепенно начнём приходить в себя. Сбои в делах, разрывы в отношениях, стрессы, любые революционные ситуации уже в прошлом. Хотя их след мы будем ощущать ещё долгое время.
Наконец-то, появится возможность направить внутренний сгусток накопившихся эмоций в более конструктивное русло. Выиграют те, у кого развита интуиция, а также кто способен использовать внутреннее чутьё во благо себе и чужих интересов. 
С 12 – 16 ноября потерянные ресурсы начнут постепенно восстанавливаться. Мы станем более наблюдательными, проницательными и даже бесстрашными, чтобы посмотреть на ситуации с другой стороны, внести необходимые поправки для дальнейших решений. Отличное время для умственного труда, планирования, аналитической деятельности, изучения тайных наук и обучения в целом. 
В начале неделе, в партнёрской жизни возрастёт магнетизм, творческая энергия. На фоне гармонии Венеры и Юпитера, усилится добродушие, появится возможность реализовать мечты, извлечь удачу, благодаря опоре на мнение сильных и влиятельных людей. Будет больше позитивных моментов, возможности почувствовать себя счастливым и успешным, как в личной, так и в общественной жизни. Благоприятное время для творческой деятельности, погружения в искусство, дизайн. Могут эффективно развиваться финансовые вопросы, дружеские отношения, решаться юридические вопросы, продвигаться преподавательская и учебная деятельность. 
16 ноября Венера перемещается в знак Стрельца, а 17 ноября к ней присоединяется и Меркурий. В этом знаке они продолжат движение до начала декабря. Наконец-то, мрачная энергия Скорпиона начнёт разбавляться Стрельцовским оптимизмом.
Интересы будут направлены в сторону расширения контактов, к поиску выгодных и успешных отношений. Будем стремиться раздвинуть любые границы через новые идеи, знания, книги, учителей. Наступает отличное время для поездок, спорта, рекламы, обучения, издательского мастерства, изучения вопросов религии и высшего знания. Более ярко эту энергию ощутят на себе огненные знаки, особенно, Стрельцы. Но не забываем, что на фоне ретроМарса следует внимательно просчитывать любые риски и последствия от новых начинаний.
16-19 ноября вновь появятся шансы нести эффективные преобразования в дела, восстановить потерянные ресурсы. Отличное время для погружения в тайные науки, астрологию, психотерапию. Любые психологические преобразования пойдут на пользу. Благоприятно избавляться от тяготеющих эмоций, страхов, комплексов, тем самым очищая личное пространство. 
В эти же дни, гармония Солнца и Юпитера (18-21 ноября) подарит уверенность в себе и в будущем. Сформируются грандиозные планы, усилится стремление к саморасширению, благородству и помощи другим. Будут чаще вставать вопросы, связанные с заграницей, переездами, путешествиями. Важно различать авантюры от реальной перспективы, уверенность от самоуверенности.
На фоне конфликта Марса и Нептуна (во второй половине недели) станут заметны противоречия между личными интересами и фанатичностью. Одержимость инстинктами усилится. Можем неадекватно и искажённо воспринимать любую информацию и совершать поспешные, ошибочные действия. Важно обходить авантюрные решения, не перекладывать свои задачи на других, избегать навязчивые, фанатичные (и даже маниакальные) желания. Есть вероятность вернуться к ним ещё раз, но в других, более сложных условиях во второй половине зимы…

Итак, текущая неделя благоприятна для урегулирования сложных вопросов, поиска компромисса, особенно в начале недели. Будет больше радости, улыбок, приятных моментов. Важно избегать  поспешных шагов, обходить навязчивые, неразумные желания. 

Духовного возрождения!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Индивидуальные консультации +79536941835
Отзывы о работе

Данный прогноз составлен, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуального вопросы, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…