Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 ноября 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 ноября 2022 года

Настраиваемся на расширение горизонтов, активному образу жизни. Впереди отличное время для обучения, курсов повышения квалификации, преподавательской работы. В течение ближайших недель полезно развивать навыки и делиться накопленным опытом с другими людьми. Спорт также займёт лидирующие позиции.
18-22 ноября, гармония Солнца и Юпитера усилит оптимистичный настрой, подарит уверенность в себе и в будущем. Начнут формироваться грандиозные планы, связанные с заграницей, переездами, путешествиями. Усилится стремление к саморасширению, благородству и помощи другим. 
22 ноября Солнце перемещается в знак Стрельца.  Будет намного проще продемонстрировать  накопленный жизненный опыт, раскрыть творческий потенциал. Наступает отличное время для социальных проектов и общественных дел: рекламы, презентаций, обучения, саморазвития, издательского ремесла, решения юридических вопросов. 
Важно избегать рассеянность, обходить поспешные, ничем не обоснованные оптимистичные действия. В такое время сложно соизмерять  желания со средствами для их достижения. Рост оптимизма может привести к невнимательности, поспешным обещаниям и плохо продуманным действиям. Может мешать большое количество контактов, информации, навязчивой рекламы, спам. Важно различать авантюры от реальной перспективы, уверенность от самоуверенности. 
Помним, что лунный цикл заканчивается 21-23 ноября. Это благоприятные дни для успешного завершения ранее начатых дел, подведения итогов. Новый дела следует начинать не ранее 25 ноября, когда Луна начнёт постепенно прибывать.

Успешной недели!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…