Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года

Жаркое полнолуние в зимние дни (8 декабря) заставило нас изрядно поволноваться. Энергетика полнолуния может растянуться до 23 декабря, периодически провоцируя горячность и суету. Именно поэтому полезно чаще вспоминать об осторожности, как на дорогах, так и в общении с другими людьми. В большей степени это касается Близнецов и Стрельцов.
В начале следующей недели напряжение начнёт постепенно спадать.  Будет ощущаться послевкусие в виде усталости, недостатка ресурсов. К середине недели может снизиться физическая активность. Действительность может восприниматься искажённо. Сложнее может быть Стрельцам, Близнецам, Рыбам и Девам. Но наша сила в слабости! Разыграется воображение, романтические склонности. Появится желание погрузиться в мир грез, творческие увлечения, музыку, различные виды искусства. Отличное время, чтобы изучить свой внутренний мир через психологию, сновидения, заняться духовным практиками.

Вторая половины недели пройдёт более конструктивно. Важно не упустить свой шанс, произвести ревизию планов, открыть своё сердце и разум свободному потоку мыслей, новым открытиям.
Отличное время для экспериментирования, улучшения качества жизни. Хорошо делать ставку на всё необычное, перспективное, начинать интересные проекты.
Благоприятно обращаться к астрологу, чтобы наметить важные этапы будущего года, оценить возможные риски и не упустить успешные моменты. Именно в это время полезно внести необходимые изменения в дела, которые сейчас развиваются с непонятной перспективой.
Благоприятное время для общения с друзьями, единомышленниками. Больше счастливых моментов будет у Козерогов, Тельцов и Дев.

Наилучших событий!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…