Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года

Уходящая неделя принесла нам горячие новости. Взбудоражились эмоции, накалились отношения, обозначились финансовые проблемы. Здоровье – особая тема этого периода. Наиболее чувствительны Стрельцы, Близнецы, Девы и Рыбы.
Ближайшая неделя продолжит прошлые тенденции и даже усилит их проявление. Впереди великое противостояние Солнца и Марса. Оно приходится на полнолуние 8 декабря. И это самый сложный день недели и месяца. Станут понятны многие скрытые процессы. Появится острая необходимость в их преобразовании. Возрастёт конкуренция, непримиримость к чужому мнению, агрессия. Как правило, в это время хромает дисциплина. Уровень трав, аварий только растёт.
Акцент на Нептуне добавит свои краски. Это неопределённость, хаос, беспечность, самонадеянность, обманы, самообманы. По-прежнему важны осторожность и терпение. Помним, что Марс движется вспять, а значит полезно уделить внимание разработке тактики действий, а не активным изменениям. Важные встречи, судебные заседания, подписание соглашений (в т.ч. бракосочетание), плановые операции лучше перенести на окончание второй декады декабря.

Но что будет нам помогать?
 7-9 декабря Меркурий и Венера перемещаются в знак Козерог. Это поможет воспринимать жизненные обстоятельства более адекватно, ответственно, внимательно. Мысли станут собранными, чёткими, конкретными, целеустремленными. 
Появится необходимость взглянуть на личные ценности, чувства, вкусовые качества с большей рациональностью и ответственностью. Такой настрой поможет эффективно принимать профессиональные решения Будет проще общаться с пожилыми людьми, начальством, понимать законы, преодолевать финансовые трудности.
Восстанавливать потерянные ресурсы можно, погружаясь в творческие увлечения, музыку, искусство, психологию. Благоприятно изучать свой внутренний мир через сновидения. Хорошо избавляться от внутреннего беспокойства  и искать опору во внутренних ресурсах, например, через медитации.
Отличное время для погружения в образовательный процесс, изучение нового материала, преподавательской и рекламной деятельности.

Наилучших событий.
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…