Home Астрологический прогноз на месяц Астрологический прогноз на февраль 2023 года

Астрологический прогноз на февраль 2023 года

Уходящий январь принёс много энергии, чтобы двигаться в новых направления, навстречу мечте, навстречу будущему.
Большую часть февраля на небе выражен перевес воздушной стихии. Все планеты находятся в прямом, быстром движении. Нет ни одной ретроградной планеты. Это значит, что тенденции прошлого месяца сохранятся. Интеллектуальная жизнь, общение, коммуникации останутся актуальными. Но их развитие будет напоминать аттракцион “американские горки”, с резким ускорением и неожиданным торможением. Давайте разберёмся подробнее…

Первая неделя февраля запомнится, как самая динамичная. Захочется модернизировать привычную жизнь, внести свободу, стать более независимым в финансовых вопросах. Столкнёмся с деловым беспорядком, нарушением партнёрских границ, финансовыми рисками. За короткий срок можно заметно продвинуться вперёд, хотя так же быстро спуститься вниз, если забыть о возможных последствиях. Важно помнить, что любой выбор должен носить созидательный, а не разрушительный характер. Уровень аварий, протестов, революционных течений будет выше обычного.
Спонтанность и непредсказуемость первой недели будут усилены эмоциональным конфликтом. Не все слова придутся по вкусу. Грубые высказывания способны нарушить партнёрские союзы.  Вероятен разгар ревности, зависти, обидчивости, как следствие – уход в себя. При явной неудовлетворённости текущим положением, появится желание развлечь себя, спуская кучу денег на удовольствия. Наиболее сложные дни 4-5 февраля. Авантюрный настрой будет усиливаться на фоне полнолуния (5 февраля). Появится склонность неравномерно расходовать свой потенциал.
С другой стороны, первая неделя может запомнится нам, как творческий прорыв. Могут раскрываться тайны, становиться понятными дела, которые тянулись долгое время. Опыт набитых шишек поспособствует осознанным выводам и направлению активности в более конструктивном, мудром русле.
6-10 февраля отличное время для творческих шагов, рекламных акций, презентаций, демонстрации своих талантов. Нам будет помогать оригинальный вкус, умение перестраивать эстетические предпочтения в новом русле. В эти же дни столкнёмся с информационной перегрузкой, словесными манипуляциями. Количество деловой информации, подписания важных бумаг или договоров возрастёт. В общении можем чаще сталкиваться с критикой, язвительностью. С другой стороны, нам будет проще концентрироваться на важном, понимать самую суть сложных вопросов, менять свою точку зрения в лучшую сторону.

11 февраля Меркурий переходит в знак Водолея. Мысли будут направлены на поиски новых, свободных решений. Оживится дружеское и неформальное общение, разные тусовки. Мы с удовольствием начнём интересоваться фантастикой, стремиться к духовной свободе, общаться с интеллектуалами. Временами можем отрываться от земли и уходить в мечты и фантазии о будущем. Наступает отличное время для обращения к астрологу, планирования будущего. Важно модернизировать свою жизнь самым наилучшим способом, быть не таким, как все; двигаться в индивидуальном направлении в течение всего февраля.
Середина месяца запомнится нам эмоциональными колебаниями, сомнениями, чувствительностью в отношениях. Будет искажаться реальность. Можем утопать в мире грёз, фантазий, безудержно верить в чудесное воплощение нереального. Придётся чаще проявлять сострадание, оказывать психологическую поддержку другим людям. Не всё гладко будет в отношениях. Не исключены разочарования, самообманы, расставания.
На фоне соединения Солнца с Сатурном (в это же время) мы пройдём через очередной период зависания, ограничений или усиления обязанностей. Может ощущаться недостаток в общении, свободе, реализации личных возможностей. Не стоит  зацикливаться на личных оценках и собственном восприятии. Помним, что ваша реальность может кардинально отличаться от действительности. Благоприятно направлять свои силы в более рациональном ключе: рабочие процессы, ответственные задачи. Будут востребованы такие качества, как справедливость, требовательность, терпение. Вероятно, в период с 13 по 18 января придётся чаще взаимодействовать со структурными учреждениями, пенсионными фондами, строительными организациями. В эти же дни следует бережнее относиться к своему здоровью. Избегать переохлаждение, беречь нервную систему от перегрузок. Кости, кожа, суставы наиболее чувствительны в такие дни.

19 февраля Солнце переходит в самую таинственную зону Зодиака, Рыбы. А 20 февраля состоится новолуние в этом знаке. Иррациональность, сострадание, поиск смыслов в мистике, духовной реальности будут чаще пребывать рядом с нами. Это знак физической или психологической слабости, поэтому до 21 марта мы можем испытывать эмоциональные колебания, страдания, потери. Организм ослаб после долгой зимы. Могут просыпаться хронические или психосоматические заболевания. С другой стороны, эти слабости компенсируются ростом фантазий, тягой к внутренним размышлениям, погружением в мечты, сновидения. Пребывание в вымышленных, почти невидимых мирах начнёт притягивать к нам искусство, музыку, духовные искания, служение великим идеалам. Вообще, в этот период нормально потерять себя в книгах, в музыке, в искусстве. Позвольте себе в этом заблудиться!..
20 февраля Венера переходит в Овен. Чувства окрасятся яркими красками. Появятся новые ощущения, желания. Любое партнёрство может вспыхивать на бегу. Усилится акцент на конкуренции, соперничестве, страстных и рискованных связях. Отношение к финансам будет более легкое. На фоне поспешной оценки, возрастут  финансовые риски, ошибки. С другой стороны, наступает отличное время для деятельности, которая нуждается в ярком настроении и новом взгляде.
Ближе к окончанию февраля могут формироваться важные встречи, появляться перспективные контакты через обучение, книги, поездки, влиятельных людей. Будем чаще стремиться радовать себя чем-то значимым и дорогим. Отличное время для совершения дорогих покупок, создания новых союзов, творческих идей.

Наилучших свершений!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Индивидуальную консультацию можно заказать +79536941835
Отзывы о моей работе 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In Астрологический прогноз на месяц

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…