Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 января 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 января 2023 года

Динамика на этой неделе продолжится. В отношениях может сохраняться экспрессия, стремление к независимости. Сложное время для поиска компромисса и гармонии. В финансовых делах будет много поспешных решений. Вероятны растраты, необдуманные покупки.
Ближе к 18 января начнёт сильнее ощущаться перегрузка в делах из-за навалившихся обязательств, долгов. В начале неделе полоса эмоционального шторма продолжится. Желательно избегать упрямство, стараться быть последовательным, рациональным, объективным, не брать лишние обязательства, которые сложно реализовать на деле. Для бизнеса – сложный период. Мешают крупные внешние ограничители, давление и манипуляции. Новые дела, важные переговоры желательно отложить до следующей недели. В плане здоровья может быть больше эмоциональных травм, переутомления. Увеличится вероятность простудных заболеваний.
Есть и хорошие новости. 18 января Меркурий вновь “становится прямым”. Это значит, то нам будет проще воспринимать любую информацию, выстраивать отношения, налаживать сферу контактов. Будет меньше заминок, откатов назад. Мы станем более мобильны в деловых и стратегических вопросах.
20 января Солнце переходит в знак Водолея, а 21 января – новолуние в Водолее. 
Вероятны события, которые принесут свежие идеи, интеллектуальную и духовную свободу и отразятся на характере ближайших недель. Желание идти к мечте, к своему идеалу будет чаще направлять наш взор вверх, в небо. Обострятся духовные поиски. Оживёт интерес к космосу, астрологии, появится тяга к необычным занятиям и увлечениям.
При акценте на знаке Водолей сложно жить по правилам. Может наблюдаться отсутствие организованности, порядка. Захочется противостоять рутине, чаще проводить время с теми, кто разделяет интересы (друзья, единомышленники). В это время важно быть увлечённым, развивать мышление, осознанность. А в плане здоровья полезно заботится о нервной системе, чаще отдыхать, не перегружать себя лишней информацией.

Разумности и терпения!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы о моей работе 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…