Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года

На этой неделе наши мысли будут направлены на поиски новых, свободных решений. Оживится дружеское и неформальное общение, разные тусовки. Мы с удовольствием начнём интересоваться чем-то необычным, стремиться к духовной свободе. Наступает отличное время для нестандартных решений, изучения передовых технологий, разработки соц.сетей.
Но уже к середине недели нам придётся столкнуться с ограничениями, ростом обязанностей. Может ощущаться недостаток в общении, свободе. Придётся прилагать больше усилий, включаться в рабочие дела. Полезно придерживаться плана, направлять свои силы в более рациональном направлении: на важные долгосрочные процессы, ответственные задачи. Будут востребованы такие качества, как справедливость, требовательность, терпение. Придётся чаще взаимодействовать со структурными учреждениями, пенсионными фондами, строительными организациями. 
В течение всей недели следует бережнее относиться к своему здоровью: избегать переохлаждение, беречь нервную систему от перегрузок. Кости, кожа, суставы наиболее чувствительны в такие дни, особенно 16-17 февраля.
В начале недели эмоции также подвержены колебаниям. Особенно чувствительной окажется женская половина. Реальность может восприниматься искажённо и, значит, будет больше сомнений и неопределённости. Можем утопать в мире грёз, фантазий, безудержно верить в чудесное воплощение нереального. Придётся чаще проявлять сострадание, оказывать психологическую поддержку другим людям. Не всё гладко будет складываться в отношениях. Не исключены разочарования, самообманы, расставания. Но не стоит зацикливаться на личном восприятии. Помним, что наша реальность может кардинально отличаться от другого мнения и действительности в целом. 
В воскресенье, 19 февраля, Солнце переходит в самую таинственную зону Зодиака, Рыбы. С этого дня рядом с нами будет больше иррациональности, фантазий. Мы будем чаще искать смыслы в мистике, духовной реальности, сновидениях, любом виде искусства. Более полно начнёт раскрываться жизнь всех водных знаков, особенно Рыб…

Всем позитива!
Искренне Ваша, Ольга Морозова

Индивидуальную консультацию можно заказать +79536941835
Отзывы о моей работе

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…