Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

На ближайшей неделе ожидается переключение нашего внимания в сторону духовного и  психологичного. 19 февраля Солнце переходит в самую таинственную зону Зодиака, Рыбы. А 20 февраля состоится новолуние в этом знаке, погружая нас в эту атмосферу вплоть до 20 марта…
Рядом с нами будут сомнения и иррациональность, сострадание и чувственность, поиск смыслов в уединении и погружение в духовную жизнь.
Период Рыб, классически, считается периодом психологического и физического спада. Могут просыпаться хронические или психосоматические заболевания. С другой стороны, эти слабости компенсируются ростом фантазий, тягой к внутренним размышлениям, погружением в мечты, сновидения. Пребывание в вымышленных, почти невидимых мирах начнёт притягивать к нам искусство, музыку, духовные искания, служение великим идеалам. Вообще, в этот период нормально потерять себя в книгах, в музыке, в искусстве. Позвольте себе в этом заблудиться!.. Для водных знаков – это время расцвета, творческого самовыражения.

Но, внимание! Уже в начале недели возрастёт количество поступающей информации. Это и частота неформальных встреч, и множество звонков, и новые идеи, и необычные эксперименты, и увлекательное обучение. При всей нашей активности и нацеленности на результат, некоторые дела могут оказаться поспешными. Могут мешать сбои, спешка, раздражительность, умственные перегрузки. Средства связи, транспорт могут подводить. Не исключены их внезапные поломки.
Важно помнить об избирательности! Как говорится, не вся информация одинаково нужна и не вся – одинаково полезна. 

Технику, средства связи, электронику желательно не приобретать, без явной необходимости. Важные переговоры, подписание документов – планировать с осторожностью до 23 февраля. Сложнее придётся Водолеям и Тельцам, а также Львам и Скорпионам, родившимся в третьей декаде своего знака.

В день новолуния, 20 февраля, Венера переходит в Овен. Появятся новые ощущения, внезапные чувства, побуждающие к чему-то новому. Любое партнёрство может вспыхивать на бегу. Усилится акцент на конкуренции, соперничестве, страстных и рискованных связях. Женщины могут вспомнить  о приближающейся весне, чаще посещать стилистов, парикмахеров, дизайнеров. Отношение к финансам будет более легкое и беспечное. Рискуем потратить больше, чем планировали, ради удовольствия или обладания желаемым.
С другой стороны, наступает отличное время для деятельности, которая нуждается в ярком настроении и новом взгляде. Это ещё один благоприятный аспект для поиска духовных связей, развития философского ума, творческих направлений и искусства в целом.

Всем творческого вдохновения!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Индивидуальную консультацию можно заказать +79536941835
Отзывы о моей работе 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…