Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года

Ближайшая неделя хороша для активной деятельности, которой вдохновлены, и с которой  связаны будущие цели. Хотя может оказаться непросто заявлять о своих желаниях… Что это значит?
Чувственная сторона нашей жизни начнёт бурно расцветать. Возрастут амбиции, усиливающие желание любить, наслаждаться, выстраивать новые социальные отношения. Усилится акцент на конкуренции, соперничестве, рискованных связях. В сердечных делах появится больше страсти. Женщины будут проявлять больше инициативы, отстаивая свои идеалы. Ради обладания желаемым, есть вероятность финансовых растрат. Больше энтузиазма ощутят на себе огненные знаки, особенно Овны.
И всё же, Звёзды предлагают нам снова задуматься над рациональностью. Поскольку, не всё желания способны найти пути для реализации. Последние февральские дни окажутся особо информативными, чтобы осознать то, что тормозит или ограничивает в настоящее время. Проявятся слабые стороны жизни, над которыми пора поработать. Может сложнее даваться обучение, общение с другими людьми. Причина – в нашей  неуверенности, страхе, отсутствии интереса. 
Где искать опору?
– Обходите поспешные выводы.
– Будьте ответственнее.
– Развивайте гибкость в отношениях.
– Будьте терпимее к авторитетам.
– По необходимости, углубитесь в деловые вопросы или будущие планы.  

3 марта Меркурий переходит в знак Рыбы. Наше сознание будет более чувствительным к внешним факторам. Невербальная связь на порядок выше. Многочисленные эмоциональные колебания способны уводить нас от реальности в непредсказуемых направлениях, в сторону грёз и даже обманов. В отношениях, контактах, рабочем распорядке будет больше неопределённости. Можем чаще уходить от реальности, погружаясь в иллюзии или самообманы. Придётся чаще оказывать психологическую помощь, проявлять сострадание к другим людям.
Гиперчувствительность отразится и на состоянии здоровья. Усилятся психосоматические факторы, которые могут вести по ложному следу. В это время больше пользы от нетрадиционной медицины, обращения к остеопату или мануальному терапевту. 

Чтобы не утонуть в эмоциональной буре (актуально до третьей декады марта), важно:
– развивать социальные направления, помогать близким в сложных обстоятельствах,
– избегать любой зависимости (сильнодействующие препараты, алкоголь и т.п!!!)
– чаще бывать у воды, на свежем воздухе,
– погружаться в психологию, философию, исследования, аналитическую работу,
– развивать творческие направления, слушать музыку.

Выходные дни окажутся одними из благоприятных дней недели, когда можно эффективно воплотить новые идеи в реальность. Отличное время для дружеских встреч, развития общественных направлений, обращения к астрологу.

Наилучших свершений!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Индивидуальную консультацию можно заказать +79536941835
Отзывы о моей работе 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…