Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 марта 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 марта 2023 года

Уходящая неделя запомнится нам противоречиво: и как самая творческая, музыкальная, фантастическая, и как самая обманчивая, запутанная, беспокойная. Эта энергетика может сохранятся ещё до начал следующей недели.
И всё же, постепенно, с 17 марта напряжение начнёт спадать. Мы начнём чаще вспоминать о весне, новых проектах. Жизнь начнёт двигаться белее уверенно и динамично. Венера перемещается в знак Телец. В отношениях будет больше стабильности, мира, любви. Финансовые дела будут решаться более обдуманно, хотя не так быстро, как нам бы хотелось.
В ближайшие выходные, 19 марта, Меркурий переходит в Овен. Сознание проснётся после периода иллюзий и беспорядка. Увеличится количество новых контактов, частота мелких поездок, телефонных звонков. Жизнь будет двигаться в более активном ключе. Начнут мелькать новые идеи, мысли, мотивирующие к действию. Неорганизованность в делах может являться причиной аварийных и пожарных ситуаций, вплоть до начала апреля. 

21 марта и Солнце проходит важную точку весеннего равноденствия, входит в знак Овен. На этот же день приходится новолуние. Формируется старт для рождения всего нового. Жизненный темп начнёт набирать обороты, мотивируя к активным действиям. Возрастёт инициатива. Будет проще решаться на важные шаги, отстаивать свои позиции бескомпромиссно, честолюбиво, стремясь к победе любой ценой. Кстати, 21 марта – благоприятный день для медитаций, аффирмаций; техник, направленные на заряд позитивной космической энергией.

23 марта Плутон переходит в Водолей. Время перемен.
С этого дня мир, построенный на ограничениях начнёт активно меняться на всей Планете, двигаясь в сторону возрождения. Знак Водолея связан со спонтанностью, неожиданностями. Именно поэтому энергия Плутона может воплощаться в короткие временные промежутки и самым непредвиденным способом. Его задача вскрыть назревшие проблемы, чтобы трансформировать ситуацию в новое русло, чтобы выйти из тьмы на свет. Всё же знаем, что в мире циклично. Адаптация человечества будет полностью зависеть от принятия факта перемен. К сожалению, этот переходный этап (ближайших лет) пройдёт не гладко, через общественные бунты, революции в некоторых странах и, возможно, глобальные угрозы. Но… это только дело времени, ведь старт к новым светлым преобразованиям был дан ещё в декабре 2020 года. И обратной дороги нет.
В ближайшие годы начнут выстраиваться более тонкие границы, но не менее крепкие, основанные на общих идеях, идеалах отдельных сообществ, групп людей. Вероятно разрушение органов контроля, чтобы жить вместе, одной мечтой, одними ценностями, сотрудничая друг с другом. Хотя не исключена потеря индивидуальных качеств человека, затерянных в хаосе общей мечты, усиление беспорядка.
Возможно развитие реформирования, поиск новых систем управления и налогообложения, интенсификации, модернизации. Кстати, электронные валюты должны также пройти через полосу глобальных преобразований.
Первые “маячки”  описанных выше событий должны появиться уже этой весной.

25 марта Марс покидает полугодовое движение по Близнецам, ставя перед собой иные задачи. В центре активности (до 20 мая) – домашние дела, решение бытовых и жилищных вопросов. Всё чаще будем вспоминать о ремонте, покупке или смене жилья, реконструкции внутри дома или на даче. И, если есть такая необходимость, то их лучше не откладывать, а направлять все силы в указанные направления.
На порядок эффективнее начнут продвигаться дела, которые доставляют удовольствие, требуют эмоционального включения и заботы. Появится больше хлопот с детьми, родителями, семейными делами. Многие процессы будут под надёжным контролем внимания, а значит, уровень ошибок будет низким. Минусом этого положения – чрезмерная подверженность настроению, состоянию внешней среды, различные национальные волнения.

Наилучших свершений!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Индивидуальную консультацию можно заказать +79536941835
Отзывы о моей работе 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…