Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Уходящая неделя оживила новые процессы. Жизнь стала более динамичной. Появилось больше спешки, конкуренции. Новости и внешние события ярко отражали всю динамику, с которой нам придётся жить рядом в течение ближайших недель, а может и месяцев…
В ближайшие дни (25 марта) Марс покидает своё полугодовое пребывание в знаке Близнецы. И представители этого знака могут с облегчением выдохнуть после динамичной информационной жизни. Хотя, если задуматься, то именно Марс помог внести необходимую логику в жизнь воздушных знаков, особенно, Близнецов, начиная с осени прошлого года…  
Переходя в знак Рака (в течение всей следующей недели), Марс окажется под чутким контролем Сатурна. Воспользовавшись этим, мы сможем наладить домашние дела, разобраться со своим здоровьем. Отличное время для планирования. Будут помогать чуткость, интуиция, спокойная обстановка. Хотя именно с этого дня у водных знаков, особенно у Раков, эмоциональная жизнь будет более насыщенной и разнообразной…
В самые первые дни недели мы столкнёмся с новыми новостями,  важными заявлениями, яркими знакомыми. Отличное время для обучения, поездок, совершения покупок техники, электроники, средств связи. Благоприятно встречаться с важными и влиятельными людьми. Можно рассчитывать на их благосклонность и помощь, особенно, Овнам, Львам и Стрельцам.
Помним, что всё хорошо в меру. В выходным можем ощутить усталость от переизбытка информации,  количества и длительности поездок, телефонных звонков. Может быть сложно сохранять внимание в одном направлении. С другой стороны, именно в эти дни могут приходить важные мысли по поводу назревших перемен. В больше степени, это касается Тельцов, Скорпионов, Водолеев и Львов, рождённых в самые первые градусы своего знака.

Благоприятной недели!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы о моей работе

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…