Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года

Ближайшая неделя – одна из самых благоприятных в этом месяце. Перед нами распахнутся широкие горизонты для всего нового. В это время нам чаще встречаются добродушные собеседники, важные и влиятельные авторитеты. Отличное время для обучения, рекламы, любой активности. Благоприятно планировать важные встречи, новые знакомства, совершать поездки. В приоритете огненные знаки, особенно, Овны.

11 апреля Венера переходит в знак Близнецы. Мы станет воспринимать внешний мир более легко и с интересом, вплоть до начала мая. Для направлений, где необходима гибкость, посредничество (например, торговля, сфера коммуникаций) – это одно из позитивных периодов года. Подвижность, коммуникабельность будут помогать находить общий язык, принимать компромиссные решения.
И всё же, в период с 11 по 16 апреля, могут мешать рамки, ограничения или внутренние страхи, чтобы двигаться вперёд. Планирование, терпение, ответственность и дисциплина – надёжные друзья в это время.  В личных отношениях может ощущаться охлаждение чувств, зато в деловой среде – конструктивный период. Финансовые вопросы также потребуют осторожных расчётов, целесообразности.

На этой неделе мы начнём ощущать торможение в коммуникациях. Полезно присмотреться к ним, чтобы запланировать очередную работу над ошибками. Возможно, придётся вернуться к вопросам, развивающимся в начале этого года. Наиболее важными окажутся направления, имеющие связь с материальным миром (финансы, накопления, земля, ресурсы, в т.ч. и здоровье, питание). Наиболее активно будут вовлечены в решение их, земные знаки, особенно, Тельцы.

Позитивной недели!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

 

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…