Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 мая 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 мая 2023 года

Первые майские дни принесли нам немало неожиданных (и даже шокирующих) ситуаций, как в мире политики, экономики, так в жизни обычных людей.
На следующей неделе завершается петля Меркурия в Тельце, намекая нам о завершении и развязке финансовых дел, вопросов здоровья, питания. С 15 мая Меркурий вновь набирает скорость. Постепенно начнут восстанавливаться потерянные связи. Рабочие процессы будут двигаться без лишних заминок, всё быстрее и быстрее вперёд. Начнём адекватнее реагировать на масштабные изменения, социальные проекты, которые проявят свою активность в середине ближайшей недели. Вероятно, это будут громкие экономические и политические события. А связано это, в первую очередь, с переходом Юпитера в знак Телец и его конфликтом с Плутоном и не только…
Что ждём?
С марта этого года Плутон находится в одной из важных точек (точка Большой мутации, 0гр Водолея), указывая на крупные мировые трансформационные процессы, которые назрели и не требуют отлагательств.
Юпитер связан с крупными социальными процессами: религией, философией, идеологией, высшим образованием, издательскими и учебными направлениями. С одной стороны, переход Юпитера поспособствует улучшению качества и расширению возможностей в сферах экономики, финансов, использовании природных ресурсов, продуктов питания. У земных знаков появится больше возможностей для расширения личного пространства (особенно, у Тельцов). А с другой стороны, не стоит недооценивать конфликт Юпитера-Плутона, а также недавнее лунное затмение на оси Телец-Скорпион (5 мая)!  К середине недели приоритеты начнут расставляться самым непредсказуемым способом: вскроются слабые места или, наоборот, откроются новые возможности. Этот конфликт – ещё одно напоминание о вероятных крупных преобразованиях в экономической сфере, банковской структуре, вопросах личной защищённости.
Не забываем и о том, что с 16-18 мая лунный цикл заканчивается. В это время хорошо подводить итоги, завершать ранее начатые дела. 19 мая новолуние в Тельце. Начнут зарождаться новые финансовые вопросы. Тема личных ресурсов, здоровья, питания также окажется актуальной.
Период 16-21 мая выглядит особенно динамично. Конфликт Юпитера и Плутона поддержит Марс, который 20 мая переходит в огненный знак Льва. Это значит, что появится активное желание противостоять переменам или, наоборот, стремиться разрушить то, чего долго и упорно строили многие годы. Можно сказать, что это одна из самых важных и переломных этапов всего года. Могут ломаться стереотипы в религии, идеологии стран, меняться финансовая структура. В первую очередь это может отразиться на политических, правовых, финансовых сторонах жизни. Полезно сохранять голову холодной и не поддаваться на рискованные многообещающие действия, особенно в период 16-18 мая, когда Солнце идёт через звезду Алголь. Не стоит заключать важные сделки, приобретать технику. Важно обходить любые конфликтные ситуации, сдерживать чрезмерные амбиции и самоуверенность. Во многом она окажется не оправдана. Вероятны серьёзные физические перегрузки на фоне принуждения, давления или манипуляций с противоположной стороны к вам. Вероятно возгорание крупных конфликтов, усиление военных действий. Лучше обходить места сборищ людей, коллективные мероприятия. Не самое лучшее время для общественной и политической жизни. В большей степени это касается Водолеев, Тельцов, а также Львов и Скорпионов. Будем надеяться, что сдерживающая сила Сатурна (секстиль с Юпитером) будет помогать сохранять умеренность, рациональность в сверхоптимистичных идеях.
И всё же, переход Солнца в Близнецы (21 мая) и гармония его с Плутоном, Марсом может помочь в урегулировании внешнего напряжения. Гибкость, коммуникабельность, человеческие качества будут помогать находить адекватные решения, направлять внешнюю силу в более конструктивном направлении. Этот день – старт для активной информационной жизни до 21 июня (для обучения, поездок, контактов, общения). Жизнь воздушных знаков станет более яркой, свободной. Появится больше возможностей для реализации своих намерений до 21 июня.

Всем мира!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…