Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года

В ближайшие выходные дни мы будем больше заняты планами, работой, ответственными задачами. Поэтому полезно заранее запастись терпением, обдумать все нюансы.
На следующей неделе следует быть готовым к  неожиданным новостям, особенно в плане личных ресурсов (здоровья, финансов). И это не всегда плохо, но всегда неожиданно.
На фоне полнолуния, 4 июня, динамика возрастёт, станут видны слабые стороны, которые нуждаются в преобразованиях. Как правило, в такое время многое идёт не по плану. Мы стремимся ко всему новому, необычному, рушим стереотипы, мечтаем о свободе.  Выручают гибкость в общении, коммуникабельность, дружественный настрой, общение с интересными и необычными людьми. Отличное время для обращения к астрологу и проведения астрологической консультации, чтобы оценить возможные варианты развития событий.
С другой стороны, если эту энергию не удастся реализовать конструктивно, то вокруг может формироваться раздражительность, суета. Важно не спешить, аккуратно обдумывать вероятные последствия, риски, особенно, относительно здоровья, крупных покупок, финансовых операций.

Во второй половине недели эмоциональная жизнь окажется нестабильной, особенно, 1,2 июня, когда Луна будет находиться в знаке Скорпион.  Вероятны перемены в финансовой жизни, кризисы в сердечных делах, отношениях, навязываемые самым неудобным способом. Не самое лучшее время для оформление долгосрочных обязательств, кредитов, займов, торжеств, свадеб, совершения крупных и дорогих покупок. Обходить стрессы поможет гибкость, обычная прогулка на свежем воздухе, пребывание около воды, музыка или интересное кино…

Всем позитива!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…