Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 мая 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 мая 2023 года

Ближайшая неделя окажется по-прежнему суетливой. Больше сбоев, внезапных ситуаций, которые вмешиваются в нашу жизнь самым непредсказуемым способом. Это может выглядеть, как шок или как прорыв на новый уровень. Всё зависит от возможностей, заложенных в личной карте рождения.
В такое время люди чаще стремятся к нестандартным поступкам, ищут общение с необычным людьми, в т.ч. и астрологами. Отличное время для поиска единомышленников, новых идей, планирования будущего на астрологической консультации. 
Важно правильно расставить приоритеты, чтобы не попасть под влияние эмоций. На фоне лунного затмения в Скорпионе (5 мая) физическая активность возрастёт. Около этого знака всегда скапливается много эмоциональных сгустков, которые требуют разрядки самым непредсказуемым способом. Наиболее сложные дни 4-6 мая. Этот факт ещё раз напоминает нам о последовательности и осознанности в любых вопросах. Наиболее динамичной окажется жизнь Тельцов и Скорпионов, рождённых в середине своего знака…
7 мая Венера перемещается в знак Рака, где будет находиться до начала июня. В этот период мы будем обходить активное и беспорядочное общение. Всё чаще станем предпочитать круг хорошо знакомых людей, с которыми нам эмоционально комфортно и безопасно. В первую очередь – это наши родители, дети, друзья детства, близкие родственники. Родительские отношения, общение с детьми в это время всегда вызывают приятные ощущения и складываются на порядок лучше. А потерянные родственные связи восстанавливаются. Хорошо вносить гармонию в домашний уют, покупать предметы интерьера.
В целом, в отношениях мы будем склонны проявлять мягкость и заботу. При этом станем заметно чувствительнее и ранимее. Способны чаще замыкаться на своих эмоциях, внутренних переживаниях. Отличное время для творческих профессий, психологических тренингов. Для всех водных знаков, особенно для Раков, – это благоприятный знак.
Если начало будущей недели выглядит более непредсказуемо, то её окончание обещает нам стабильность, понимание ситуации. Рядом с нами будут возможности, чтобы чётко и последовательно оценить перспективу; возможно, отказаться от лишнего и двигаться дальше, согласно намеченного плана. 
К выходным скорость Меркурий начнёт постепенно набирать обороты. Это значит, что находить общий язык с другими людьми, подстраиваться под ситуации, воспринимать и передавать информацию станет намного проще. Хотя продвигать идеи, планы, желание всё ещё рано. Остаётся вероятность вернуться к ним в перспективе. Действовать желательно, не ранее 16 мая…

Наилучших свершений!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…